Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июнь » 23 » Карма мужчины

10:24
Карма мужчины

Вы родились мужчиной

Как часто девочки и взрослые женщины восклицают: «Ах, почему я не родилась мужчиной!» Многие из них даже плачут и всерьез печалятся по этому поводу. Почему-то считается, что быть мужчиной во многом проще, чем женщиной. Со времен упадка матриархата мужчина становится главной фигурой в обществе, поскольку ценится преимущественно сила, твердость характера, мужество перед лицом многочисленных опасностей, способность добыть кусок мяса, вспахать поле, просто выжить. В разных культурах, на разных континентах происходит одно и то же — женские энергии уходят на второй план, мужчина становится главным, уважаемым. Тысячелетия длится патриархат, тысячелетия мужчине отводится первая роль, женщине — вторая.
Дипломатия считается женским способом решения проблем. Авторитарность — мужская привилегия. Что проще?

«Я — мужчина. Я умный, сильный, смелый. Я знаю, что нужно делать, отдам приказ — никаких возражений, все занимаются своим делом, раз-два — и все готово, все довольны и счастливы. А кто это там имеет свое мнение? Кто он такой? Он забыл, с кем имеет дело! Быстро поставлю нахала на место, да публично, чтобы никому неповадно было! Только я знаю, каким должен быть порядок!»
Все замечательно, только на силу всегда находится большая сила, на ум — больший ум. Так начинается вражда, так продолжаются непримиримые войны. Мир наш и по сей день враждебен и опасен, далек от счастья и гармонии, в нем царит мужское желание быть первым, главным, доказать всем свою исключительность.

В чем заключается истинная дипломатия? Сделать так, чтобы всем было хорошо. Определить интересы и возможности каждого, найти каждому его место в едином взаимосвязанном механизме. При этом не желать для себя лично никаких привилегий, чувствовать себя таким же равноправным винтиком в общем механизме, как и все остальные. Сказать легко! А как это сделать? Немыслимо! Да честно сказать, и невозможно в мире, где продолжает править патриархат.
В мире, где все настроено на мужской способ решения проблем, женщине действительно очень сложно сохранять свои женские энергии в чистоте и неприкосновенности. Часто женщина переходит на мужские энергии. Ее можно понять: так намного легче выжить в мужском мире. Но как же появится в мире гармония? Для нее нужны и те и другие энергии.

Вот и получается, что все мужские противоречия и проблемы в жизни оттого, что нет рядом качественных женских энергий. Поэтому завидовать мужской доле не приходится. Судите сами: вот вы — мужчина, и с вами все ваши мужские противоречия.
Вы хотите работать, хотите быть хорошим мужем и отцом семейства. Вы полны сил, в вас бурлит бешеная жажда деятельности, вы полны планов, вас распирают идеи. Вы хотите встретить женщину, которая бы любила вас, была бы вам поддержкой и опорой. Нет, ничего особенного вы не требуете, вам просто хочется, чтобы она разделяла ваши идеи, чтобы она верила вам, чтобы заботилась о вас, вкусно кормила, ласкала-голубила. Именно это вы называете любовью и это страстно ищете в жизни. И вот она приходит. Вы счастливы, вы в полном восторге! Проходит немного времени, и вдруг выясняется, что у нее есть какие-то свои идеи! «Как же так! — кричит и плачет все ваше существо. — Ты нужна мне вся без остатка, моим идеям нужна ты, они тебе нравились, что случилось?!» Получается, что мужчине нужна женщина, которая полностью растворялась бы в нем, была бы энергетическим придатком к его силе? Но понимающая, нежная, заботливая жена сидит у окна и ждет, пока ее замечательный, потрясающий супруг пообщается с другой женщиной, более энергичной, беззаботной и глупой.

Это противоречие рвет сердце МУЖЧИНЫ. Он страдает не меньше обманутой жены. Он чувствует себя обманутым самой жизнью. Ему гораздо сложнее справляться с собой, его энергии мечутся, их некому притормозить, уравновесить. Еще немного, и все пойдет вразнос. «Все в жизни не так, как мечталось в юности. И все мои „великие" идеи, наверное, смешны», — скажет он себе, так и не решив ни одной своей кармической задачи.
Когда мужчина активен и полон свежих идей, всегда найдется масса желающих утопить его, не позволить ему утвердить свой авторитет. Если же он захочет выполнять чью-то волю, быть хорошим исполнителем, обязательно найдется тот, кто захочет унизить его достоинство.
Если он умеет зарабатывать деньги, всегда найдутся желающие откусить от его пирога. Если не умеет — никто не протянет ему свой пирог. В мужском мире — каждый за себя.

Если женщина не приносит деньги семье, она — любимая жена и достойная домохозяйка. Если мужчина в положении безработного, его в лучшем случае жалеют, а чаще выгоняют как собаку, которая перестала сторожить дом.

Если мужчина любвеобилен, жаждет частого и длительного секса, его будут лишать «сладкого» за любую провинность. Если он будет проявлять мало резвости в вопросах любви, ему будут изменять. Впрочем, от измены не застрахован никто...

Да мало ли еще проблем и забот у сильной половины человечества! Решить их не проще, чем женские, хотя бы потому, что каждому человеку дается кармическая задача, Которую он пока еще не решал или решал очень плохо в прошлом, так плохо, что она дана ему теперь в усложненном варианте

Из книги Эль Тат "Карма женщины, Карма мужчины. Часть 1."

------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: СЕКС И ЛЮБОВЬ | Просмотров: 1836 | Добавил: kisa | Теги: Карма, осознание себя, любовь


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Чогъям Ринпоче Трунгпа, Герберт Гюнтер "Тантра"
В этой книге читатель встретится с тибетцем, а также с уроженцем Запада, чье понимание буддийской тантры реально и неоспоримо.

Прежде всего следует различать тантру индусской традиции и тантру буддийской традиции. Обе — коренные традиции Индии, причем, долгое время они использовали один и тот же язык — санскрит. Но каждая традиция ставила условия особого использования этих терминов

Загрузок: 209

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Тимоти Родерик "Мистерии Темной Луны"
Мудрец говорит:
Спроси себя: что хорошего в том, чтобы вечно жить в свете? Один из аспектов света – освещенность – тот самый, что уже известен, тот самый, что очевиден и банален. Запомни, умница: жизненные формы съеживаются и гибнут, если их надолго оставить на слишком сильном свету. Тьма сохраняет равновесие тонкой паутины жизни.

Загрузок: 181

Раздел [МАГИЯ]
"Тропа троянов"
О Тропе Трояна может, кто и слыхивал, да только мало кто о ней ведает. Идти ей не сложно, да не всяк идти ей достоин. И се – путь духа ищущего, путь сердца жаждущего. А кто очми узреть тропу ту восхочет сразу и безо всяких препон – так вон путь тот, над головой. Млечным его называют...
Загрузок: 186

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Барбара Марсиниак "Приносящие Рассвет (Учение Плеяд )"
Эта книга, написанная на основе материала более чем четырехсот часов ченнелинга, содержит в себе мудрость плеядеанцев, просветленных существ, которые пришли на Землю, чтобы помочь нам достичь новой ступени эволюции.
Загрузок: 373

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Кейт Хэрэри, Памела Уэйнтрауб "Жизнь - всего лишь сон"
Известно, что йоги древнего Тибета демонстрировали во время сна удивительное искусство. Используя мощную методику мысленной самонастройки, они все больше и больше погружались внутрь собственного сознания, пока не начинали видеть сны, полностью при этом сознавая, что с ними происходит.
Загрузок: 118


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru