Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июнь » 17 » Позитив и негатив

10:10
Позитив и негатив
Энергия подобна маленькой клетке в воздухе, которая притягивает другие клетки того же рода. Есть два типа энергии - негативная и позитивная. Мы знаем, что негативно и что - позитивно. Мы должны смотреть в лицо тому, что мы думаем. Если это негативно, мы обязаны сказать себе: "Эта мысль негативна. Она может быть приятна, но я не хочу ее". Затем, если мы думаем о чем-то ином или читаем книгу, эта мысль уйдет. Десять раз это будет трудно, но на одиннадцатый раз это будет легко. Мы обязаны делать хорошие привычки. Хорошие привычки делать столь же легко, как и плохие. Мы не можем знать, что хорошо или плохо, но мы можем распознавать правильные и неправильные поступки.

Люди часто обвиняют внешние влияние в состоянии своего разума. Но нет внешних влияний, есть только внутренние. Если кто-то негативен по отношению к нам, это не может задеть нас так долго, как мы остаемся вовне. Это может задеть нас, только если мы позволяем этому войти внутрь, приносим это внутрь себя. Как же иначе чья-то негативность могла бы задеть нас? Это может задеть нас, если мы признаем это внутри нас, делая это нашим собственным. Тогда то, что было внешним, становится внутренним, потому что мы сами делаем это таковым, уделяя ему наше внимание.

Если мы расслаблены, мы никогда не устанем, но если мы пытаемся контролировать наше внимание, мы устанем очень быстро. Если мы не принуждаем наше внимание, оно не будет блуждать, мы соберем нашу энергию вместо того, чтобы потерять ее. Мы расслабляемся, когда забываем себя. Мы можем отдохнуть, улыбаясь, немедленно все тело расслабляется и отдыхает. Нам надо научиться расслаблять наши мускулы, особенно плечи сзади. Нам следует пытаться чувствовать наш позвоночник от черепа вниз до самого конца - чувствовать его и иметь контроль над ним. Тогда мы не будем уставать. Мы знаем, что у нашего тела есть ограничения и мы устаем, переходя эту черту. Мы знаем, что если не будем сидеть прямо, то устанем. Либо наше тело командует нами, либо мы командуем им. Силой воли мы можем натренировать тело делать больше. Мы должны продвигаться мало помалу.

Из книги Родни Коллин "Зеркалосвета"

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1040 | Добавил: kisa | Теги: осознание себя. перепросмотр, восприятие


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Aнaнгa Paнгa "Ветви персика"
Ветви персика или три трактата о любви. Жeлaющий жить имeeт тpи цeли: Пoзнaниe, Любовь и Стяжaниe бoгaтcтвa. Первая чacть жизни пocвящeнa пoзнaнию, Втopaя чacть жизни пocвящaeтcя любви. Тpeтья чacть пocвящaeтcя cтяжaнию бoгaтcтвa.
Загрузок: 114

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Джоз Стивенс, Лина Седлетски-Стивенс "Секреты шаманизма"
Эта книга об успехе — успехе, сопровождающем шамана веками, и об успехе, которого достигнете вы, если пойдете этим путем. Мы пишем эту книгу, так как видим необходимость, чтобы древнее искусство шаманизма органически вошло в контекст двадцать первого столетия. Это налагает на нас большую ответственность, так как мы, не желая разрушать целостность шаманских концепции, хотели бы сделать их более приемлемыми для обычных людей.
Загрузок: 148

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Наталья Фролова "Тайны лечебной магии"
История развития человечества с его усилиями, направленными на выживание, формирует народного целителя, не только как специалиста, который обладает определенными знаниями, но и определенными чертами характера.
Загрузок: 155

Раздел [РОЗАРИЙ]
Чудотворный Розарий Прощения Матери Марии
Розарий Матери Марии для разрывания спирали гнева и мести, которая навязывалась планете на протяжении тысяч лет. Также могущественный инструмент для защиты вашей собственной духовной свободы.
Загрузок: 338

Раздел [РАЗНОЕ]
И. Халан "Управление Временем"
Идея об управлении временем возникла более ста лет назад. К сожалению, термин ≪управле- ние временем≫ создает ошибочное представле- ние о том, что человек осуществляет контроль над своим временем. Временем нельзя управ- лять, так как оно неподвластно ни одному чело- веческому созданию. Мы можем управлять толь- ко самими собой, чтобы извлечь максимальную пользу из имеющегося в нашем распоряжении времени.
Загрузок: 206


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru