Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июнь » 13 » Программа-установка "Магия луны"

12:54
Программа-установка "Магия луны"
astral-vision.ucoz.ru КАК РАБОТАТЬ С ПРОГРАММАМИ

В первую очередь необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть что такое программа-установка. Затем открыть нужную программу и следовать указаниям программы:  > > ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММА-УСТАНОВКА < <

Если у вас возникли вопросы или вам необходима индивидуальная помощь, то вы можете связаться со мной через КОНТАКТ и я обязательно вам помогу.

Где-то глубоко в нашем подсознании скрыто древнее понимание того, что Луна оказывает реальное влияние на наше настроение, нашу деятельность и нашу жизнь. К сожалению, многие из нас (даже те, кто втайне, может быть, и размышляет о силе Луны) убедили себя в том, что воздействие Луны проявляется лишь в морских приливах и отливах.

Однако, факт остается фактом - Луна влияет на наше поведение. Например, совсем не случайно то, что именно во время полнолуния резко увеличивается количество самоубийств и случаев особо жестокого насилия. Вывод напрашивается сам по себе - Луна влияет на нас в разное время по-разному.

Гея, иногда ее называют Гая, была Великой Матерью, "Широкогрудой Землей", Первородной Предсказательницей, Матерью Земли. Великий храм поклонения в Дель-фах принадлежал ей до того, как он перешел к Апполону. Священные клятвы часто произносятся от ее имени. У нее были святилища в Додоне, Теге, Спарте и Афинах. Ее жрицами были священные Сивиллы, мудрые Пифии, преданные Мелиссы. В ее священный котел в Дельфах бросали ячмень и лавр. Она была богиней материнства, брака, плодородия, снов, транса, предсказаний, оракулов и целительства.

Отрывки из книги Д. Конвей "Мистерии и магия Луны"

Эта программа-установка направлена на развитие интуиции и усиление ощущений энрегопотоков. На осознание изобилия жизненных энергий и умение управлять ими.

Эту установку вы можете проводить каждое полнолуние, что усилит ваш контакт с магией Луны и обеспечит ее покровительство в течение месяца.

Ниже представлена ссылка с описанеим как работать и как заряжать свой талисман. Следуйте рекомедациям установки и вы добьетесь великолепных результатов.



Поработайте с установкой. Довертесь себе. Вспоминайте себя и вы станете тем, кем вы всегда были - Целостным и мудрым существом.

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.




Вы можете заказать индивидуальную установку. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить мне сообщение через контактный формуляр. Все условия индивидуальной установки я вышлу вам на ваш действующий майл.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 1624 | Добавил: kisa | Теги: женская магия, Полнолуние, ритуалы в полнолуние, обряды на полнолуние


Советуем прочитать

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Ашура Аугустинавичюте. "Дуальная природа человека"
Для удовлетворения своих собственных нужд человеку необходимо представление о всей окружающей действительности. В обслуживании социума люди кооперируют. Механизм этого явления, по нашим представлениям, достаточно прост: отдельные аспекты действительности отражается в мозгу с разной степенью дифференциации и осознанности.
Загрузок: 129

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Наумкин "Вечное Евангелие"
Человечество Мира Земного Моего, Время Жизни Мира Земного приближается к Завершению. Время Ваше исчерпано Вами. Апокалипсис набирает диаволью силу разрушения. Армагеддон обретает угрожающее для Жизни Вашей развитие.
Загрузок: 168

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Долина
Музыка для медитаций
Загрузок: 429

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лобсанг Рампа "Мудрость древних"
Эта книга не просто давно ожидаемый читателями словарь эзотерических символов и понятий от А до Я, хотя она достаточно ценна уже и в этом качестве. Здесь:
• дыхательные упражнения, которые сделают нас здоровее, улучшат зрение, научат согреваться при любом холоде по методу тибетских лам,
• раздел, посвященный камням, которые могут оказывать сильное влияние на жизнь каждого из нас,
• информация о том, как питаться полноценно и сбалансирование, чтобы поддерживать тело в состоянии, идеальном для возможности духовного совершенствования.

Загрузок: 261

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Теун Марез "Возвращение воинов, учение тольтеков"
Эта книга о Пути Толтеков - не подражание Кастанеде и не попытка по-своему осмыслить его опыт. Она не вторична. Теун Марез - Нагваль из Южной Африки, представляет совершенно другую линию нагвалей, отличную от линии дона Хуана и Карлоса Кастанеды.
Загрузок: 227


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru