Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июнь » 11 » Донор или вампир

20:58
Донор или вампир


Многие слышали и скорее всего уже читали про энергетических доноров и энергетических вампиров. В сети огромное колличество достоверной и не очень достоверной информации. Скажу только, что любые отношения строятся на этом принципе: донор-вампир. Т.е. один дает, другой забирает. Кто-то зависит от вас, от кого-то зависите вы. Это и есть обмен, взаимосвязь. Я не беру сейчас во внимание особые случаи энергетического вампиризма, когда один ОСОЗНАННО вытягивает из другого всю жизненную энергию. Я имею ввиду обычные бытовые сязи между людьми.

Этого нельзя пугаться и не нужно после этой статьи пытаться закрыть себя от всего мира, считая, что вас бессовестно "вампирят". Научитесь просто наблюдать за собой и за окружающими.

Перейдем к нумерологии. Еще Пифагор открыл это исчисление. По нумерологии, составленной им людей можно разделить на вампиров, доноров, нейтралов, белых и черных магов.

Вампиры – забирают энергию.

Доноры – отдают энергию.

Нейтралы – не отдают и не забирают.

Белые маги – те же нейтралы, но по желанию могут отдавать энергию.

Черные маги, как вы уже поняли, нейтральны, но при надобности могут забирать энергию.

При чем в данном случае ни черный, ни белый маг не имеет никакого отношения к магии или оккультизму.

Чтобы вычислить кто есть кто необходимо сложить все числа дня рождения. К примеру ваш день рожденья сегодня 11.06.1971. Складываем все числа и получаем: 1+1+6+1+9+7+1 и получаем 26. Сложим 2+6=8. Наше искомое число - 8. Для того, чтобы определить кто вы, необходимо обратиться к этой таблице:

2, 3, 4 – вампиры;

5, 6, 7 – доноры;

8, 9 – нейтралы;

10 – белые маги;

11 – черные маги;

Число 8 относится к нейтралам.

Хочу еще добавить о взаимодействиях этих групп.

У доноров очень хорошо будут складываться отношения с вампирами. Нейтралы чувствуют себя хорошо со всеми. Отношения между белыми и черными магами будет просто великолепным - это идеальные пары.


------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: НУМЕРОЛОГИЯ | Просмотров: 2198 | Добавил: kisa | Теги: сааморазвитие, Самопознание


Советуем прочитать

Раздел [МАГИЯ]
Д. Дж. Конвей "Мистерии и магия Луны"
Подсознательно или осознанно, все мы ощущаем, как велико влияние Луны на нашу жизнь. Понять природу этого воздействия в зависимости от лунных фаз, научиться использовать энергетику Луны для приобретения новых жизненных сил, изменения личной жизни и проведения магических опытов — поможет вам эта книга.
Загрузок: 454

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Mаpии
не печальтесь и не сомневайтесь, ибо его благодать бyдет со всеми вами и послyжит зашитой вам. Лyчше же восхвалим его величие, ибо он пpиготовил нас и сделал нас людьми". Cказав это, Mаpия обpатила их сеpдца ко благy, и они начали pассyждать о словах Cпасителя.
Загрузок: 144

Раздел [МАГИЯ]
Ольга Смурова "Основы семейной магии"
Основы семейной магии. Расшифровка сновидений. Эта книга содержит довольно большой объем информации, которая относится к разной тематике. В тексте книги выделены блоки, которые поясняют, как законы магии отражаются на толковании сновидений и как следует проводить коррекцию снов на астральном уровне, чтобы изменить предсказание..
Загрузок: 160

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Шри Чинмой "Безмолвное обучение"
Медитация — это безмолвие, наполняющее энергией и приносящее осуществление. Безмолвие — это красноречивое выражение невыразимого.
Название этой книги - «Безмолвное обучение» - на первый взгляд может показаться странным, даже парадоксальным. Но когда мы говорим о медитации, мы попадаем в мир, где по традиции истина передается непосредственно, в тишине, при помощи взгляда, жеста, прикосновения.

Загрузок: 250

Раздел [ДЛЯ МУЖЧИН]
Теун Марез "О мужественности"
Если вы хотите войти в мир настоящего мужчины, нужно прежде всего узнать, каков этот мир, а затем научиться жить в нем, сделать его своим. Этот совет может показаться странной загадкой, но на самом деле он очень прост. Почему? Секрет заключается в понимании того, что вам нет нужды куда-то отправляться и что-то искать: вы уже там, где нужно, и имеете при себе все необходимое - что бы это необходимое для вас ни значило.
Загрузок: 270


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru