Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июнь » 9 » Управление энергопотоками

09:56
Управление энергопотоками

Упражнения по управлению энергопотоком

1. Опустить пальцы, почувствовать каждый палец в отдельности.

2. Набрать энергию (зарядить ладонь). Для этого кисть левой руки развернуть ладонью вверх, пальцы разведены. Кисть правой руки, ладонью вниз с расставленными пальцами, параллельна левой и совершает над ней круговые движения по часовой стрелке (циферблат - левая ладонь) так, чтобы ее ногтевые фаланги проходили по краю ладони и кончикам пальцев. Движение руки неравномерно и ускоряется при прохождении пальцев над основанием ладони. При этом образно представляется, что рука работает с энергетической массой, она как бы перемешивает ее. Набирает энергию преимущественно правая рука.

3. Сбросить энергию с ладони левой руки. Для этого надо свести вместе мизинец, безымянный, средний и указательный пальцы, а затем их ногтевые фаланги поочередно, друг за другом, очень мягко провести сверху вниз по всему большому пальцу.

4. Не сбрасывать энергию с левой руки, а мысленно перегнать ее в правую ладонь.

5. Из правой ладони энергию через плечевой пояс перегнать в левую, а потом в правую ногу и т.п.

6. Левую руку опустить вниз, ладонь без напряжения сжать в кулак. Правую руку полусогнуть и вытянуть вперед на уровне груди, ладонь параллельна телу, пальцы слегка расставить. Вообразите, что против правой руки находится левая. Вращайте правую ладонь по часовой стрелке относительно воображаемой левой. Движение неравномерное, как в упражнении по набору энергии. При выполнении вращательных движений центр ладони и концы пальцев выделяют поток энергии.

7. Правую ладонь с расставленными пальцами вращать по часовой стрелке над подошвой левой ноги (циферблат - подошва), перегнать мысленно энергию из подошвы левой ноги в правую, потом в руку и т.п.

Из книги Натальи Фроловой "Тайны лечебной магии и народной медицины" >> Прочитать книку

------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------


astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.





------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Картами Таро восхищались, им верили, у них спрашивали совета. Самые известные психологи в своей работе обращались к этой загадочной колоде. Этот оракул расскажет тебе о том, что ты можешь ожидать от наступающего дня. Для этого тебе необходимо отпустить свои мысли, расслабиться, щелкнуть по одной из карт и ты получишь ответ. К этому раскладу необходимо обращаться на чаще одного раза в сутки!




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru Кольцо рун Одина - самый простой способ гадания на рунах. Все что вам нужно - это всего лишь сформулировать какой-либо вопрос и взять наугад одну руну. Гадать этим способом можно не только в сложной ситуации, но и накануне Нового Года, Рождества или в день своего рождения. Ты можешь обратиться к гаданию даже ежедневно. Это своего рода ежедневный оракул - астрологический прогноз.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ | Просмотров: 1030 | Добавил: kisa | Теги: практика мдитаций, Пособие в помощь целителю и исцеляе


Советуем прочитать

Раздел [РОЗАРИЙ]
Розарий Иисуса
Розарий Иисуса для Победы над Смертью, который был передан во время Конференции Вознесения. Мать Мария просит нас провести бдение с этим розарием, чередуя его через день с Розарием для Очищения Сердца.

Загрузок: 363

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие мира от Ессеев
Содержание данной книги представляет лишь около третьей части полной рукописи, которая существует на арамейском языке в секретных архивах Ватикана и на древнеславянском языке в Королевской библиотеке Габсбургов (в настоящее время является собственностью австрийского правительства).
Загрузок: 121

Раздел [МАГИЯ]
А.В.Санаров "Магия талисманов"
Книга, которую держит перед собой читатель, представляет полное и систематическое изложение теории и практики составления и применения талисманов. Данная книга является продолжением начатой мной традиции публиковать для широкого круга читателей книг, касающихся вопросов практической магии.
Загрузок: 236

Раздел [ПИТАНИЕ]
Правдина Н. Б. "Худеем вместе с феей. Любимые упражнения"
Очень надеюсь и верю, что мой опыт стройной жизни пригодится вам, мои дорогие, и принесет вам пользу. Итак, за мной, не только в волшебный, но и здоровый, молодой, красивый мир, где все выглядят просто замечательно!
Загрузок: 324

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Дэн Миллмэн " Мистическое путешествие мирного воина"
«Мистическое путешествие Мирного Воина» является в определенном смысле продолжением первой книги, однако, в отличие от большинства продолжений, она начинается не с конца предыдущей, но описывает определенный период в пределах первой книги — тот самый промежуток времени, когда Сократус отослал меня и во время которого я путешествовал по миру и прошел свое посвящение в Путь Мирного Воина.
Загрузок: 237


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru