Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Июнь » 2 » Простые ритуалы привлечения денег

10:05
Простые ритуалы привлечения денег
Чтобы ритуалы (любые ритуалы) стали действенными, необходимо всего-навсего ВЕРИТЬ в то, что ты делаешь. Я не имею ввиду сейчас, что нужно быть супер серьезным. Любой ритуал - это игра, но... Если у вас "не" получается что-то, "не" действуют ритуалы, то понаблюдайте за детьми. Это не шутка.!!! Понаблюдайте, как они играют. Они на все 100% верят в то, что играют. Именно так нужно относиться к ритуалам и не цепляться за них. Сделал и забыл. Сиграл и отпустил.

Я тут привожу несколько простых ритуальчиков, которые доступны всем и каждому. Для которых не нужно специальных подготовок и навыкив. Это могут попробовать все. Это небольшая подборка, которую я насобирала, гуляя на просторах интернета.

Итак:

  1. Самое простое и всем доступное, насыпать манки в кошелек, чтобы денежки приманивала.


  2. Можно, во время купания в ванной кинуть несколько монеток в воду и искупаться с ними. Тоже помогает.


  3. С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег, это то, что нужно.


  4. Можно подойти к банкомату, хлопнуть не сильно по нему и произнести: "Дай денег".


  5. Также можно просто положить на него ладонь и всем своим нутром представить, как деньги из банкомата переливаются к вам в кошелек.


  6. Для ленивых. Можно взять белое блюдечко, нарисовать на нем голубую каемочку (или взять уже готовое), положить на него купюру и ждать денег.


  7. Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов $ пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).


  8. Красный цвет очень притягивает деньги, заведите себе какой-нибудь счастливый предмет красного цвета, который всегда будет с вами. Это может быть нижнее белье красного цвета (например, бюстгальтер, ведь в бюстгальтеры всегда прятали крупные деньги), носовой платок или кошелек. А в кошелек можно положить листочек с нарисованной цифрой семь она принесет вам не только деньги, но и счастье.


  9. Денежный код 7753191 его нужно повторять 77 раз.

ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ С ЛУКОВОЙ ШЕЛУХОЙ

С луковой шелухой можно выполнять простейший ритуал на материальное благополучие. Время от времени погружайте правую ладонь в шелуху и шуршите там. При этом говорите: "Так деньги у меня шуршат". Когда луковой шелухи наберется много, ее можно выбросить (а еще лучше сжечь). Но делать это нужно когда луна находится в растущей фазе.

С любовью, Tetyana

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.


------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruОберег — предмет, обладающий по суеверным представлениям, колдовской способностью оберегать его владельца от разных бедствий. В широком смысле к оберегам относят не только предметы, но и, например, заговоры. Эта флэшка - подборка заговоров-оберегов от целительницы Н. Степановой.








BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1537 | Добавил: kisa | Теги: ритуал на новолуние, ритуал на привлечение денег, ритуалы лунных дней


Советуем прочитать

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Taos Hoop Dance
Музыка индейских племен
Загрузок: 459

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Колесо времени"
Итак, «Колесо времени», очевидно, итоговая книга Карлоса Кастанеды. Может быть, он все же напишет что-нибудь еще, но эта книга все равно будет итоговой. Так она задумана. И пусть концентрированная мудрость дона Хуана поможет вам на вашем пути. Эта книга пропитана Силой.
Загрузок: 232

Раздел [РОЗАРИЙ]
Розарий Иисуса
Розарий Иисуса для Победы над Смертью, который был передан во время Конференции Вознесения. Мать Мария просит нас провести бдение с этим розарием, чередуя его через день с Розарием для Очищения Сердца.

Загрузок: 363

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Тадеуш Голас "Руководство к просветлению для ленивых"
Итак, это все, что вам нужно знать, чтобы понять эту книгу или написать свою собственную. Все, что я буду говорить дальше, основано на этом первом абзаце, и любой вопрос можно разрешить, обратившись к нему и хорошенько поразмыслив.
Загрузок: 208

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
"Сновидения: как управлять сном"
Сновидение - это не pассказ, не повесть, не кинофильм и не пьеса. Это нечто, пpоисходящее в пpостpанстве. Hекое пpоявление пpостpанства. Мы попадаем в пpостpанство, котоpое называем "сновидением", сpазу же после пpобуждения засыпания???.
Загрузок: 156


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru