Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 30 » Ритуал привлечения денег

14:08
Ритуал привлечения денег
Этот ритуал стал победителем на конкурсе "Лучший ритуал на привлечение денег!"

Его прислала нам участница нашего сайта Марена.

Привожу цитату из ее присьма:

"...есть у меня очень хороший способ по привлечению денег. Им пользуются все в моей семье, так как дочки уже взрослые. Скажу, что много - много денег лавиной не сыпяться, но на нужное и необходимое всегда есть. Да мы и не жадные.

Когда берём денежку, идя в магазин - визуализирум, что это - бумеранг. А он ведь всегда возвращается своему хозяину, да ещё с добычей. ну вот. Мысленно запустили, Он улетел. Через несколько секунд видим, как он возвращается обратно. То есть - денежка. С ней летят нужные вещи, продукты, всё что необходимо, да ещё немножечко купюр. А потом идём в магазин. Обязательно благодарим Высшие Силы, и всех невидимых помощников.

Дело в том, что когда люди совершают ритуалы и всякие практики - ждут мгновенного результата. А вся магия и состоит в том, что ожидать ничего не нужно. А нужно лишь послать запрос. Высшие Силы всё сделают наилучшим для вас образом. Запустили - и забыли..."

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.


------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruОберег — предмет, обладающий по суеверным представлениям, колдовской способностью оберегать его владельца от разных бедствий. В широком смысле к оберегам относят не только предметы, но и, например, заговоры. Эта флэшка - подборка заговоров-оберегов от целительницы Н. Степановой.








BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 2014 | Добавил: kisa | Теги: ритуалы на возрастающую луну, ритуал для привлечения достатка


Советуем прочитать

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Курт Абрахам "Три способа понимания энергии семи лучей"
Каким образом можно подходить к изучению и пониманию энергий Семи Лучей? Вообще говоря, человек стремится получать знание о неизвестном объекте, прежде всего обращаясь к академическому, теоретическому, интеллектуальному подходу, за которым следует практическое освоение
Загрузок: 356

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Петр Успенский. "Психология и космология возможного развития человека"
Я буду говорить о психологии, но должен вас предупредить, что психология, о которой пойдет речь, сильно отличается от всего того, что известно под этим именем.
Загрузок: 136

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Одержимый магией"
Дилогия романов «Подмененный» и «Одержимый магией» посвящена характерной для Роджера Желязны теме как и можно ли вообще совместить науку и волшебство. Драматические фигуры героев изобретальность сюжета, динамичность повествования несовменно привлекут внимание читателей.
Загрузок: 221

Раздел [НЛП]
Фанч Флемминг "Преобразующие диалоги"
Этот учебник—первый из серии трех. Но это полное учебное пособие и само по себе. Специалиста, который помогает другим людям (клиентам) проходить процессы личного развития, мы будем называть "фасилитатором" (от английского "facilitate"—облегчать, помогать, способствовать).
Загрузок: 143

Раздел [РАЗНОЕ]
Шах Идрис "Сказки дервишей"
Настоящая антология, составленная в дервишской манере, содержит истории из сборников дервишских мастеров последнего тысячелетия. Несмотря на то, что дервишские сказки чрезвычайно привлекательны для читателей как откровенно развлекательная литература, они не являются просто баснями, легендами, произведениями фольклора.
Загрузок: 128


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru