Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 27 » Законы сознания

10:08
Законы сознания
Многие неправильно используют законы сознания, думают только о себе, окружающие для них только средства достижения цели. Такие люди неосознанно вредят сами себе, притягивают в свою жизнь потери и несчастья. Они не знают, что истинной силы, настоящего богатства, чувства уверенности, безопасности и защищенности нельзя достичь только средствами внешнего мира. Эти благословения приходят из Сокровищницы Вечности, которая в нас самих. «Хорошее вино» есть всегда, ибо Господь Вечен. Несмотря на все проблемы и трудности, которые взяли вас в плотное кольцо, вы можете отрешиться от них и доказать, что вы тоже имеете право быть счастливым. Для этого устремите взор к небу и отдайте бремя Господу.

Устремить взор к небу — значит четко представить себе все хорошее, что ждет вас впереди, стать новым человеком, принять себя нового и поверить в счастье, в то, что скоро сможете пригубить вино радости отвеченной молитвы. «Теперь день спасения» (2-е Коринфянам 6:2). «Приблизилось Царство Небесное» (Матфея 10:7). «Ты хорошее вино сберег доселе» (Иоанна 2:10).

Силой Божественного воображения вы сможете расширить сознание и пережить различные состояния. Допустим, вы хотите стать богатым, здоровым или изобрести что-то совершенно новое и гениальное. Сначала все это невидимо, существует только в вашем сознании, но рано или поздно станет видимым, то есть реальным. До того как деньги потекут рекой, нужно почувствовать себя богатым, ведь богатство — это состояние сознания, это то, что вы думаете, ощущаете, во что верите, что мысленно принимаете.

Всем нам дана возможность выбирать. Выберите счастье, здоровье, любовь, богатство и представьте себе, что все это стало реальностью. Теперь вера и настойчивость помогут вам достичь поставленной цели. Все богатства небес — спокойствие, радость, любовь, дружба, вдохновение, добро, изобилие — находятся внутри вас и ждут только того мгновения, когда вы их обнаружите. Для этого нужно отбросить настоящее с его проблемами и трудностями и создать в сознании картину процветания и счастья и с радостью стать одним целым со своей мечтой. Увидев и почувствовав в этот момент светлое, оптимистическое будущее, вы поймете, что через некоторое время желание сбудется в нужном месте и в нужное время. Помните: «Каков внутри, таков и снаружи», «И на земле, как на небе» (Луки 11:2). Иными словами, вы увидите, как ваши убеждения претворяются в реальность, ибо человек является «выражением собственных убеждений, их суммой»!

Из книги Джозефа Мэрфи "Быть богатым - ваше неотъемлемое право"

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 873 | Добавил: kisa | Теги: ритуалы для привлечения денег, программа саморазвития, законы сознания


Советуем прочитать

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Роберт Т. Киосаки "Богатый папа, Бедный папа"
  Главная причина того, что люди испытывают финансовые проблемы, заключается в том, что, потратив годы в школе, они ничего не узнали о том, что такое деньги. В результате люди учатся работать на деньги..., но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя
Загрузок: 276

Раздел [ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ]
Владимир Леви "Цвет судьбы"
Что еще вам сообщить? Личная старость — прелестный возраст. Удивительная свобода. Если сохраняешь воображе­ние, можно все себе позволять. Чем больше немощей и болез­ней, тем скорее пройдут. Совсем близко предел Тишины. Это и всегда было близко, только отворачивался. Ну а теперь поворачивают: хватит, хватит валять дурака.
Загрузок: 267

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
B. Бойко "Синекгические аспекты практики йоги"
Научный термин "синергетика” первоначально обозначал согласованное действие мышц-антагонистов (Ч. Шеррингтон). Сутью синергетики является прояснение и роль кооперации антагонистических, на первый взгляд, процессов в живой и неживой природе, взаимодополняемость конкурирующих структур в "слое” процессов одной размерности, а также в их сложнейшей иерархии.
Загрузок: 87

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Патриция Джоудри, Моури Д. Прессмен "Твоя вечная половина."
Пронизанная многовековыми знаниями, эта вдохновляющая книга утверждает, что каждый из нас имеет в этом мире настоящего духовного партнера, и что через духовные дисциплины мы можем найти "душу-близнеца" и воссоединиться с ней. Авторы учат нас, как нужно готовиться к этой встрече, как найти и узнать "близнеца" и как преодолеть препятствия и конфликты, которые стоят на пути любви, ведущей нас к завершенности. И это, в конечном счете, приводит человечество обратно к источнику, сотворившему все души.
Загрузок: 332

Раздел [ДЛЯ МУЖЧИН]
Мантэк ЧИА и Майкл ВИНН "Совершенствование мужской сексуальной энергии"
Эта книга Мастера Чиа — о даосском «Парном совершенствовании» и поисках сексуальной любви, о том, будет ли «работать» на Западе даосское сексуальное кунфу, о том, почему божественная сила секса тысячелетиями держалась в секрете и зачем эти секрет раскрываются в наше время, о том., полезен ли секс для здоровья, о биологических факторах женской сексуальности, которые должен знать каждый мужчина.
Загрузок: 373


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru