Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Май » 4 » Обряд улучшения денежного потока

16:28
Обряд улучшения денежного потока
Для этого обряда вам понадобятся:

1. Чистый лист бумаги.

2. 2 зеленых свечи.

3. Хрустальная пиалка.

3. 7 видов разных зерен.


Для начала подумайте о той сумме денег, которцю бы вы хотели получить. Возьмите лист бумаги и напишите на нем, как вы будете себя чувствовать с этими деньгами.

1. По отношению к знакомым.

2. По отношению к родственникам.

3. По отношению к сослуживцам.

4. По отношению к авторитетным для вас лицам.

5. Какие покупки вы сделаете, и что будете чувствовать при этом?

6. Как изменится ваше отношение со всеми выше перечисленными лицами?

7. Какие возможности развития души у вас откроются?

После того, как ваши полные ответы написаны на бумаге, сверните ее.

Возьмите равные доли семи видов разных зерен. Эти зерна смогут прорасти, если их посадить в землю. Теперь смешайте эти зерна в хрустальной пиалке. Поставьте вазу посередине стола (желательно круглого). Под пиалку положите свой лист бумаги. Зажгите свечи.

Пройдите вокруг стола три раза по часовой стрелке, держа глаза максимально вверх, а правй рукой касаясь краев пиалы. Теперь вложите несколько зерен в свой кошелек.

Остальные зерна и ваше письмо заверните в холстину и уберите в правый дальний угол своей квартиры.

Через несколько недель ваш обряд принесет результат.

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 1061 | Добавил: kisa | Теги: ритуал привлечения денег, денежные ритулы, ритуал в новолуние


Советуем прочитать

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джеймс Редфилд "Тайна Шамбалы"
Достигнув определённого уровня, мы все начинаем сознавать, что сошли с неких небесных высей в это земное измерение для того, чтобы исполнить своё особое предназначение: постепенно, поколение за поколением, создать на этой планете чисто духовную культуру. Но, как только мы проникнемся пониманием этого пророчества, вселяющего в нас новые силы, нам открывается новое, Одиннадцатое, пророчество.
Загрузок: 320

Раздел [БИБЛИЯ, КОРАН]
Евангелие от Филиппа
Раб только ищет (путь) быть свободным, но он не ищет имущества своего господина. Сын же - не только сын, но он присваивает ' себе (и) наследство отца.
Загрузок: 116

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Брэдли Томпсон "Осознанное Сновидение за 7 дней. Курс"
Осознанное сновидение - это состояние осознания того, что Вы спите. То есть физически Вы спите и видите сны... но потом Вы осознаете, что Вы персонаж в Вашем сне. Вы это вдруг понимаете... осознаете.
Осознав себя в своём сне, вы можете взять свой сон под контроль. Именно это и есть осознанное сновидение… изменение направления ваших снов так, что Вы делаете и испытываете именно то, что хотите делать и испытывать.

Загрузок: 398

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Бореев Г. А. "Сознательные выходы из тела"
Девять практических методов. (Техники достижения физического бессмертия)
Кульминационная точка любого Посвящения в таинства закрытых эзотерических обществ - выход астрального тела из физического в полном сознании. Эта книга подробно и увлекательно рассказывает о том, как по своему желанию выйти из физического тела, попасть на эфирный, астральный или ментальный план, как оказаться в любом месте нашего физического мира в виде прозрачного фантома, работать там и затем вернуться в прежнее состояние, сохранив при этом память о результате путешествия и полученное знание.

Загрузок: 295

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Ирвин Шэтток "Эксперимент по осознанности"
В последнее время появилось великое множество книг о медитации. Некоторые из них превосходны и рассматривают предмет как нечто такое, чем мог бы заняться обычный средний человек, не рискуя при этом прослыть эксцентричной личностью. Другие чрезмерно насыщены техникой и сложны. Они создают у читателей впечатление, что придерживаться требуемого ими порядка занятий и выполнять все процедуры смог бы только какой-то сверхчеловек....
Загрузок: 178


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru