Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Апрель » 27 » Мудрость Ошо

12:25
Мудрость Ошо
astral-vision.ucoz.ru Когда ваши усилия отброшены, вдруг медитация есть — её благословение, её слава. Она как присутствие, — светящееся, окружающее вас и все. Она наполняет всю землю, все. небо. Эта медитация не может быть создана человеческим усилием; человеческое усилие слишком ограничено. Это блаженство настолько бесконечно, что вы не можете им манипулировать. Оно может случиться лишь тогда, когда вы полностью сдались, когда вас нет, только тогда оно может случиться. Когда вы — это не ЭГО, не желание, никуда не идете, когда вы просто здесь и сейчас, ничего не делаете. Просто есть — оно случается. И оно приходит волнами, и волны становятся приливом. Оно приходит, подобно шторму и уносит вас в совершенно новую реальность.







BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ | Просмотров: 1550 | Добавил: kisa | Теги: пробуждение кундалини, Ошо, Медитации знаков Зодиака


Советуем прочитать

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Llewellyn and Robin Butterfield "Sacred symbols"
Музыка для медитаций
Загрузок: 361

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Стивен Лаберж "Осознанное сновидение"
Систематизированная, последовательная программа, изложенная в данной книге, поможет вам: «преодолеть давние, глубоко засевшие страхи, беспокойства и фобии»; овладеть целительной энергией вашего подсознания и достичь такого уровня физического и ментального здоровья, о котором вам и мечтать не приходилось.
Загрузок: 283

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Эггетсбергер "Сексуальная энергия"
Вы чувствуете себя измотанным и истощен­ным? По вечерам Вы еле волочите ноги, а в конце рабочей недели только и мечтаете, что­бы поваляться на диване? Так активизируйте свой собственный генератор энергии! Сделать это Вам поможет Энергетический Тренинг, который подходит любому: молодому и старому; сильно­му и ослабленному; мужчине и женщине.
Загрузок: 382

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Энтони Роббинс "Удача и успех — ежедневно"
Книга «Удача и успех — ежедневно» основана на использовании лучших методов, средств, принципов и стратегий, предложенных в моей первой книге «Энциклопедия жизненного успеха», ставшей бестселлером.
Загрузок: 255

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Ашура Аугустинавичюте. "Дуальная природа человека"
Для удовлетворения своих собственных нужд человеку необходимо представление о всей окружающей действительности. В обслуживании социума люди кооперируют. Механизм этого явления, по нашим представлениям, достаточно прост: отдельные аспекты действительности отражается в мозгу с разной степенью дифференциации и осознанности.
Загрузок: 129


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru