Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Апрель » 20 » Чистый четверг. Привлекаем денежку

17:20
Чистый четверг. Привлекаем денежку
Чистый четверг - это день очищения (омовения). Желательно его проводить утром до восхода солнца. Как впрочем и все ритуалы чистого черверга. Обряд привлечения денежного изобилия желательно проводить "чистым". А именно после омовения.

Если искупаться в реке нет возможности, то можно дома принять душ, т.к. этот заговор для текучей воды. Окатив себя 3 раза с головой, скажите:

«Чистый Четверг, очисти мое тело от болезней, а ты, быстрая речка, унеси мою болезнь (перечисли­те все свои недуги) в си­нее море. Аминь». Если у вас рядом есть только пруд - воспользуйтесь первой частью заговора (до слов «а ты, быстрая речка...»), повторив его много раз. Можно дома принять душ, причем с мылом! Смывая с себя пену, надо прогово­рить: «Как исповеди очи­щают, как вода грязь смы­вает, так и ты, Четверг, чистым будь. Очисти меня, раба(у) Божьего (ью), от всякого зла, от обиды, от непослушания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Аминь».

После этого вы можете смело приступать к другим обрядам. Займемся пересчетом наличности. Все-все имеющие­ся в доме деньги - из всех карманов, заначек – собираете.

Помните, что деньги ни на стол, ни на кровать не кладут! Можете при­влечь к этому действу всю семью. Пересчитывать деньги надо вслух 3 раза, и при этом читать заго­вор: «Тыща, полтыщи, ше­стьсот, все везде моя рука-владыка возьмет. Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Говорить эти слова надо всякий раз, когда при пе­ресчете будет получаться большое число, не 2 там или 8, а 100, 500 и т.д.

Повторять тройной пе­ресчет денег желательно в каждые первое и последнее число любого месяца, но заговор читается только в Чистый Четверг!

Еще одим обряд на привлечеиние денежки.

Помните, что отвлекаться во время его проведения нельзя - ни на телефон, ни на какие другие разговоры! Собаку отправьте на прогулку, а вот кошка, птички и рыбки помехой не станут. Условия проведения данного ритуала нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдать строго!

Приготовьте тазик с "непитой" водой. Это означает, что она может быть любой, хоть из под крана, но никем не тронутой (да и после обряда использовать ее для чего бы то ни было не стоит). В тазик бросьте приготовленную мелочь и начитайте заговор 33 раза:

"Вода, ты вода, все тебя пьют, все тебя любят, все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощенья: Матушка, чиста вода, прости, Матушка-вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Как{ много воды, так чтобы и мне, Божьему (-ей) рабу (-е) (имя) много добра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Этой водой следует вымыть полы в квартире, не забывая о том, что делать это нужно (как и во всех обрядовых поломытиях) по направлению от прихожей в комнату. И еще очень важное условие: читайте заговор, сцепив мизинцы. Расцепить их можно только после прочтения заговора 33 раза. Вымойте сначала стол, потом окна, двери и лишь в самом конце - пол.

А это ритуал посева денежных зерен:

Положите в сито (в решето) горсть мелочи и рано утром "посейте" деньги на улице. Единственное условие - надо, чтобы никто вас не видел! Сначала скажите:

"Господи Иисус Христос, Сыне Божий, помилуй мя, грешного (-ую)". А потом заговор: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать-земля, сестра-земля, прими семена, дай мне и моей семье добрые времена, хорошие всходы. Аминь".

Помните, что любой заговор нужно произносить не менее трех раз, но, если хватает терпения и позволяют условия -прочтите раз 40!

------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ru -Денежные кодыДенежные коды. Аффирмации на богатство. Слова, притягивающие благополучие и изобилие. Словесный код- это формула создания судьбы, формула создания жизни. Это самый короткий путь к получению желаемого.




------------------------------------------------

astralproection.ucoz.ruЗаговор - один из древнейших жанров, входящих в сферу магической практики и воплотивший в художественнообразной форме архаические представления наших предков. В самом широком смысле слова заговор - это словесная формула, имеющая магическое значение. Все заговоры на деньги делаются на растущую Луну.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 941 | Добавил: kisa | Теги: ритуалы и обряды очищения, очищение солью, ритуалы и обряды на пасху


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"
Благие намерения позабыты, унесены стремительным, ураганным ветром. Но он не чувствовал угрызений совести, нарушив обещание, которое только что дал самому себе. Такие обещания связывают чаек, удел которых — заурядность. Для того, кто стремится к знанию и однажды достиг совершенства, они не имеют значения.
Загрузок: 221

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Llewellyn and Robin Butterfield "Inner voice"
Музыка для медитаций
Загрузок: 346

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Валентин Кара "Магические слова-лекари"
Старинные формулы, усмиряющие болезни. Народная медицина своими корнями уходит в глубь веков. В древности люди считали, что болячки не могут появиться ни с того ни с сего – их кто-то насылает.
Загрузок: 290

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Роберт Т. Киосаки "Богатый ребенок, умный ребенок"
Эта книга не о том, как научить быть богатым одного отдельно взятого человека. Меня беспокоит судьба тех пятидесяти шести, которые по-прежнему нуждаются в том, чтобы их кто-то поддерживал. Я не хочу, чтобы вы или ваш ребенок в конце жизненного пути оказались в числе этих несчастных.
Загрузок: 417

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Галина Шленова "Молитвы и зговоры"
Призываю чудо земное раскрыться именем Девы Божественной и просьбы мои услышаны будут, и я через силу великого Женского Естества прошу Господа влить в мои органы дух Жизни и дать силу борьбы с проявлениями неблагими, и семь золотых Лучей от Короны Дивной прикоснутся ко мне и помогут избавиться от недугов земных и очистят меня от растущих во мне наслоений неблагих, ибо Женским Началом Благо мировое рождено. Аминь.
Загрузок: 205


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru