Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Апрель » 2 » Программа-установка на талисман изобилия

14:10
Программа-установка на талисман изобилия
astral-vision.ucoz.ru КАК РАБОТАТЬ С ПРОГРАММАМИ

В первую очередь необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть что такое программа-установка. Затем открыть нужную программу и следовать указаниям программы:  > > ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММА-УСТАНОВКА < <

Если у вас возникли вопросы или вам необходима индивидуальная помощь, то вы можете связаться со мной через КОНТАКТ и я обязательно вам помогу.

FEHU символизирует первичный неконтролируемый Огонь. Это энергия "большого взрыва" и вспышки молнии в дикой местности. Это сила зарождения на ее основном уровне. Ее энергия совершенно необузданна и очень полезна для магии, включающей быстрые, радикальные изменения.

Это первая руна Футарка и одновременно его завершающая руна. Как завершающая руна Феху свидетельствует о достижении поставленной цели, исполнении задуманного, обретении желаемого. Как начальная руна -- это базис, ресурсы, которыми вы владеете (или обрели в результате личных усилий) и которые можете использовать для осуществления своих желаний.

Эта руна символизировала надел, феод, владение, домашний скот, и т.д. -- богатство, которое не является статичным, но постоянно используется и умножается. Способность управлять тем, что имеешь, плодотворно использовать то, чем владеешь -- вот основное правило Феху, это ее основное содержание. В целом можно охарактеризовать ее не только как руну собственности, но и как руну благополучия, не испорченного самоудовлетворением. Во всех своих аспектах руна связана со славянским Богом Велесом.

Магическое применение руны весьма широко и связано, главным образом, с материальными ценностями. Начертанная на кольце или браслете, на может помочь выбраться из нужды, подталкивая к определенным ситуациям и указывая на открывающиеся возможности. Предохраняет от ошибок при приобретении недвижимости и помогает ее сохранить и улучшить. Этот же талисман может защитить от неприятностей при перевозке ценных грузов. Необходимо учитывать, что хотя руна эта и способствует сохранению благополучия, в том числе и финансового, напрямую с деньгами она не связана и вряд ли окажет помощь в спекуляциях и ростовщичестве.

К этой руне обращаются главным образом нуждающиеся в материальных благах или обладатели таковых, беспокоящиеся за их сохранность. Она способствует получению денег, приобретению товаров (главным образом, «долговременного пользования», а также недвижимости) и оберегает собственность, вовремя указывая человеку на открывающиеся перед ним шансы или возникающую опасность. Однако деньги и прочие блага должны служить чему-то, а не быть самоцелью. В любви помогает лишь установлению физической близости.

Использование:

- Для ускорения перехода дел в новую стадию.
- Рост благосостояния богатства.
- Защита ценностей.
- "Передающая" руна -- используйте ее, чтобы передать вашу энергию рун в созидающие сферы.

Требует от человека ответственного отношения к своей собственности, материальным и духовным ценностям. Если энергия Феху не отдается и не принимается свободно, она может погубить человека. Освободитесь от жадности и недоверия. Алчность и зависть могут ослабить и свести на нет магические свойства руны. Двойственность Феху особенно заметна в отношении человека к своим ценностям. Являются они лишь инструментами или богами, которым он служит? Управляет ли он своими чувствами или чувства правят его жизнью?

* Поможет выбраться из нужды, подталкивая к определенным ситуациям и указывая на открывающиеся возможности
* Предохранит от ошибок при приобретении ценных вещей или недвижимости и поможет их сохранить
* Защитит Ваши материальные и духовные ценности
* Способствует очищению какого-либо места или вещи от отрицательных энергий
* Гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной на физическом плане
* Поможет в самолечении или лечении кого-либо из близких.
* Направляет в созидающие сферы Вашу энергию (в рунескрипте -- энергию других рун)
* Для ускорения перехода дел в новую стадию (используется как завершающая в рунескрипте)

В Таро ассоциируются с "инструментами" Мага или с содержимым котомки Шута, т.е. посохом, мечом, кубком и пентаклем (мыслями, желаниями, эмоциями и ценностями) -- мастями Млад. Аркана Таро. Дерево – Бузина.

Ниже представлена ссылка с описанеим как работать и как заряжать свой талисман. Следуйте рекомедациям установки и вы добьетесь великолепных результатов.



Поработайте с установкой. Довертесь себе. Вспоминайте себя и вы станете тем, кем вы всегда были - Целостным и мудрым существом.

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.




Вы можете заказать индивидуальную установку. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить мне сообщение через контактный формуляр. Все условия индивидуальной установки я вышлу вам на ваш действующий майл.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 2964 | Добавил: kisa | Теги: руна феху, Энергия жизни, рунический оберег, талисман изобилия, жизненная энергия, руна феу


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Зороастрийский календарь - Тотем года
В зороастрийской календарной системе за начало года принимается дата весеннего равноденствия, т.е. 21 марта, что соответствует реальному пробужде-нию природы от зимней спячки. Цикл календаря насчитывает 32 года. При этом каждый год имеет определенный символ, тотем, связанный с одним из тридцати двух животных.
Загрузок: 144

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Домашева-Васильева Н "Алхимия Преображения"
В предлагаемой вашему вниманию книге раскрыты реальные пути достижения эволюционного Бессмертия посредством максимально быстрого накопления нового эволюционного опыта и использования всей полноты предоставляемой Боговоз-можности и Богоперспективы для самотворения себя как индивидуальной Сущности в анналах Вечности, прежде всего через групповое Служение (творчество) в живых Магнитах.
Загрузок: 572

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Отдельная реальность"
...Вернешься ты или нет — это совершенно неважно, — наконец, сказал он. — однако, теперь тебе необходимо жить, как воину. Ты всегда знал это, теперь ты просто в положении, что вынужден использовать нечто, чем ты пренебрегал прежде. Но ты должен бороться за это знание; оно не просто дано тебе; оно не просто вручено тебе свыше. Ты должен выбить его из себя. Все же, ты все еще светящееся существо. Ты все еще собираешься умереть подобно всем другим. Я однажды говорил тебе, что ничего нельзя изменить в светящемся яйце...
Загрузок: 217

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
"Бизнес по лунным суткам"
Лунный день длиннее солнечного почти на час, и восход Луны на следующий день происходит всегда позже, чем в предыдущий день. Первый и тридцатый дни лунного месяца могут быть разной продолжительности - от нескольких минут до почти суток. Чем короче первый лунный день, тем больше энергии и интенсивней процессы, происходящие в этот день.
Загрузок: 154

Раздел [MOHIKANS]
Beautiful Waves In The Sky
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 349


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru