Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Март » 1 » Программа-установка "Цветок Лотоса"

11:21
Программа-установка "Цветок Лотоса"
astral-vision.ucoz.ru По словам Е.П. Блаватской, "лотос символизирует жизнь человека, как и Вселенной". Лотос, как и человек, объединяет в себе одновременно материальное и духовное. Корень цветка, погруженный в илистую почву, олицетворяет материю, стебель, тянущийся сквозь воду, - душу, а цветок, обращенный к Солнцу, является символом духа.

Цветок лотоса не смачивается водой, также как дух не пятнается материей, поэтому лотос олицетворяет вечную жизнь, бессмертную природу человека, духовное раскрытие. Корень его олицетворяет нерастворимость; стебель - пуповину, привязывающую человека к своим истокам; цветок имеет форму солнечных лучей; коробочка с семенами символизирует плодоносную силу творения. Его цветок покоится в тихих водах. В бутоне сокрыты все потенциальные возможности. Его цветение - это расширение, просвещение, сердце, космическое колесо мира явлений. Семенные коробочки символизируют творение.

Все это не чуждо и чедовеку. Пробиваясь сквозь ил жизненных трудностей, человек должен встать на Путь самосовершенствования и саморазвития и расцвести подобно цветку лотоса своим Светом накопленных знаний, даря эти знания тем, кто в них нуждается.

Лотос символизирует также обновление жизненных сил и возращение молодости, ибо по воззрениям египтян, старый бог умирает, чтобы возродиться молодым.

А одна индийская пословица гласит: «Цветы лотоса - корабль, на котором утопающий среди океана жизни может найти спасение».

И сегодня я предлагаю вам Медитацию "Цветок Лотоса". Я предлагаю вам сесть на этот корабль. Найти свое место и плыть на нем по океану своей жизни.

Эта программа создана для помощи в очистке физитческого и энергетических тел. Для более полного осознания себя. Следуйте рекомедациям установки!



Поработайте с установкой. Довертесь себе. Вспоминайте себя и вы станете тем, кем вы всегда были - Целостным и мудрым существом.

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.




Вы можете заказать индивидуальную установку. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить мне сообщение через контактный формуляр. Все условия индивидуальной установки я вышлу вам на ваш действующий майл.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 1546 | Добавил: kisa | Теги: осознание себя, самовосстановление организма, медитация


Советуем прочитать

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Даяна Стайн "Основы Рэйки"
Рэйки - это древняя и совершенно простая система исцеления. В книге дается полная информация обо всех Трех Ступенях системы, большая часть этой информации печатается впервые. Книга снимает покров таинственности с этой древней системы исцеления.
Загрузок: 1410

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Курт Абрахам "Три способа понимания энергии семи лучей"
Каким образом можно подходить к изучению и пониманию энергий Семи Лучей? Вообще говоря, человек стремится получать знание о неизвестном объекте, прежде всего обращаясь к академическому, теоретическому, интеллектуальному подходу, за которым следует практическое освоение
Загрузок: 356

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Чарльз Энел "Мастер-Ключ исполнения желаний"
Эта книга, считающаяся классикой литературы о созидательной силе мысли, дает самое ясное, исчерпывающее и при этом краткое объяснение законов, лежащих в основе такого явления, как Успех.
Загрузок: 240

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Нил Доналд Уолш "Моменты благодати"
Эта книга —крепкое объятие с Богом или хотя бы почтительный поклон Ему, благодарственная любовная записка. Я надеюсь, что, когда вы дочитаете эту книгу, вам покажется. Что вас только что обнял Бог. Знаете почему? Потому что Бог всегда отвечает на объятия.
Загрузок: 171

Раздел [MOHIKANS]
All The Pretty Things
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 303


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru