Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Февраль » 9 » Сахасрара. Программа-установка на разблокировку седьмой чакры

12:28
Сахасрара. Программа-установка на разблокировку седьмой чакры
astral-vision.ucoz.ru КАК РАБОТАТЬ С ПРОГРАММАМИ

В первую очередь необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть что такое программа-установка. Затем открыть нужную программу и следовать указаниям программы:  > > ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММА-УСТАНОВКА < <

Если у вас возникли вопросы или вам необходима индивидуальная помощь, то вы можете связаться со мной через КОНТАКТ и я обязательно вам помогу.

А теперь переходим к самой программе.

Немного о ауре и работе чакр:

Чакры - это энерго-центры, которые находятся параллельно друг к другу на линии проходящей вдоль позвоночника. Всего основных 7 чакр. Они связаны с большими Марма-пунктами, которые преобразуют взятую из них энергию под нужды человека.

Все 7 чакр влияют как на физическое существование, так и на физиологию, чувства и духовное развитие.

Чакры отвечают за гармоничное существование и при блокировке одной или нескольких чакр человек выходит из состояния гармонии.
Вы можете спросить "Что приводит к блокировке чакр?". - Ваши мысли. Мысли перешедшие в слова и мысли перешедшие в действие.

Работа негативной мысли, основанной на страхе может засорить энергопоток, проходящий через чакру. Как парвило за отдельные неблагоприятные состояния ответственны сразу несколько чакр, т.к. любая неблагоприятная ситуация есть совокупность мыслеформ, слов, действий, которые влекут за собой такиеже негативные последствия.

Исходя из этого будет довольно глупо и ограниченно работать только с одной чакрой и думать, что вся проблема будет решена.

К примеру: очищая первую чакру, которая " отвечает" за стабильность, изобильную жизнь, процветание нельзя не обратить внимание на третью и чеивертую чакры. Ведь для того, чтобы обрести стабильность нам необходима воля (третья чакра) и победа над страхом, а следовательно любовь к себе (червертая чакра).

Я предлагаю вам 7 программ. Каждая программа поможет вам устранить блокады и раскрыть свои чакры.

Какую из программ вы для себя выберете в первую очередь - решать только вам. Но еще раз хочу подчеркнуть, что более эффективно будет работать со всеми программами в комплексе. Даже если вам кажется, что у вас одна чакра лучше другой.

Sahasrara - программа-установка на очистку и раскрытие седьмой чакры Сахасрары

Сахасрара или теменная чакра. Это седьмая, последняя из семи чакр. Она находится невысоко над макушкой. Sahasrara отвечает за духовность, познание Бога, доверие Бога, освещение, религиозность, завершение, познание и осознание себя, озарение, высшее знание. Ее цвет - фиолетовый.

Аромат: ладан, розовое дерево

Блокировка происходит, если у человека сильные ЗЕМНЫЕ ПРИВЯЗАННОСТИ. Тут подразумевается все. Дом, работа, машина, люди. Нужно научится отпускать все. Самое сложное отпустить человека, которого любим. Но приняв то, что любовь не материальна - это тоже возможно сделать. Не принимайте ваши земные привязки за догму. Не ставьте везде клеймо "МОЁ". Отпустите все.

Седьмая чакра так-же, как и другие, тесно связана с работой всех семи чакр.

Эта программа создана для помощи в разблокировке седьмой чакры. Следуйте рекомедациям установки и вы сможете очистить эту чакру!



Поработайте с установкой. Довертесь себе. Вспоминайте себя и вы станете тем, кем вы всегда были - Целостным и мудрым существом.

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ПО ТЕМЕ:


Чтобы просмотреть наше видео для настройки на фиолетовый цвет, вам нужно перейти по ссылке: Настройка на фиолетовый цвет

Флэшверсию установки можно посмотреть тут: Sahasrara - Сахасрара





Вы можете заказать индивидуальную установку. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить мне сообщение через контактный формуляр. Все условия индивидуальной установки я вышлу вам на ваш действующий майл.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 3169 | Добавил: kisa | Теги: раскрытие чакры, очистка ауры, потоки энергии, Tetyana Remez, чакры, разблокировка чакр


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Боб Фриссел "В этой книге нет ни слова правды"
Наша всевозрастающая зависимость от технологии - вот виновник самых насущных проблем человечества. На самом деле, чем более прогрессивна наша технология, тем невежественнее мы становимся. Отдаляясь от Единого Духа, мы слабеем.
Загрузок: 143

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Брэдли Томпсон "Осознанное Сновидение за 7 дней. Курс"
Осознанное сновидение - это состояние осознания того, что Вы спите. То есть физически Вы спите и видите сны... но потом Вы осознаете, что Вы персонаж в Вашем сне. Вы это вдруг понимаете... осознаете.
Осознав себя в своём сне, вы можете взять свой сон под контроль. Именно это и есть осознанное сновидение… изменение направления ваших снов так, что Вы делаете и испытываете именно то, что хотите делать и испытывать.

Загрузок: 398

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Apache Mountain Spirits Dance
Музыка индейских племен
Загрузок: 397

Раздел [МАГИЯ]
Джон Шарки "Кельтские мистерии"
Главная загадка кельтской религии и церемониальные ритуалы, которые воплощали ее сущность, всегда останутся таинственными. Во многом кельтская мистика с ее романтическим устремлением к эльфам и миру духов, затмила духовность этого воинственного народа и сам тот факт, что у них была религия.
Загрузок: 355

Раздел [РАЗНОЕ]
Халиль Джебран "Пророк"
Но вы не видите и не слышите этого, и это хорошо. Повязка, что застилает ваши глаза, может быть снята только руками, которые соткали эту повязку. И глину, которой закрыты ваши уши, можно проткнуть лишь теми пальцами, что разминали ее. И вы уведете, И вы услышите, И все же вы не будете сожалеть, что знали слепоту, и печалиться, что были глухи. Потому что в тот день вы узнаете скрытые назначенья всех вещей. И вы благословите темноту, как вы благословили свет.
Загрузок: 251


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru