Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 28 » Программа-установка на канал Очищения

13:13
Программа-установка на канал Очищения
Почему так важно очищать себя, свой организм, свои мысли? Почему мы иногда получаем не то, что хотим? Ведь так просто: принять настройку на канал изобилия и : ...абра-кадабра... ничего не произошло! Мы остаемся там-же, где и стояли. ПОЧЕМУ???

Да все очень просто!!! Вы ведь не варите свежий суп в немытой кастрюле? Вы не одеваете грязное белье на вымытое тело?

Но если вы так бережно относитесь к тому в чем вы варите и к тому, что вы одеваете, то вы должны понимать, что и чистота мыслей играет роль. Да и не только мыслей. Чистота ваших духовных, астральных, ментальных и эмоциональных прослоек тоже является жизненно важным фактором.

Именно от этого зависит исполнение ваших желаний! Визуализация желаний работает лучше и эффективнее, если вы очищены, если ваши мысли текут ровно и спокойно. Хаотичность и есть сигнал к тому, что пора провести "генеральную уборку"!

Данная программа поможет вам справиться с нелегкой задачей пощения и очищения себя. Следуйте инструкциям этой установки и через какое-то время вы с легкостью сможете коррегировать свою судьбу.

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.




Вы можете заказать индивидуальную установку. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить мне сообщение через контактный формуляр. Все условия индивидуальной установки я вышлу вам на ваш действующий майл.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 1140 | Добавил: kisa | Теги: очищение кармы, Прощение и отпускание, визуализация желаний, самонастройка, очищение огнем, очищение организма


Советуем прочитать

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Заговоры
Заговор (заклинание, наговор, приворот) это разновидность народной магии, включающий в себя словесную формулу, направленную на то или иное физическое действие посредством запредельных сил. Существует с далекой древности и применяется во всех видах человеческой деятельности, например, в охоте, земледелии, скотоводстве, торговле, судебных исках, воинской повинности, свадьбах, болезнях, любовных или денежных отношениях, зачатии, родах, удаче или неудаче.
Загрузок: 344

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Владимир Леви "Приручение страха"
Это книга для тех, Кто боится. Чего бы то ни было. Кого бы то ни было. Это книга для тех, Кому надоело бояться. Чего бы то ни было. Кого бы то ни было. Это книга о том, Как расстаться со страхами. Как начать жить уверенно и свободно. Где наши трудности -там и наши возможности!
Загрузок: 266

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Роджер Уолш "Семь практик для пробуждения сердца и ума"
Среди множества духовных практик есть семь общих для всех настоящих религий; поэтому мы будем называть их вечными практиками. Эти вечные практики были открыты основателями религий и использовались миллионами мужчин и женщин по всему миру. Теперь можно признать их универсальную природу. В этой книге объясняются семь вечных практик, и предлагаются упражнения для применения их ко всем аспектам жизни, так чтобы вы тоже могли воспользоваться множеством преимуществ, которые они дают.
Загрузок: 387

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Шри Ауробиндо. "Интегральная йога"
Чтение этой книги с первого взгляда может показаться достаточно трудным делом, в особенности для того, кто обращается к подобной тематике впервые. Но не стоит откладывать!
Загрузок: 134

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чогъям Ринпоче Трунгпа "Шамбала. Священный Путь Воина"
Мы предпочитаем прятаться в джунглях и пещерах своей личности. Когда мы таким образом прячемся от мира, мы чувствуем себя в безопасности. Мы можем полагать, что успокоили свой страх, до на самом, деле мы заставили себя онеметь от страха... Мы так опасаемся собственного страха, что омертвляем свое сердце.

Путь трусости состоит в том, чтобы прочно заключить себя в кокона в котором мы увековечиваем свои привычные стереотипы. Когда мы постоянно воссоздаем основные стереотипы поведения и мышления, у нас никогда не возникнет желание вырваться на свежий воздух, встать на новую почву

Загрузок: 217


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru