Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 28 » Программа-установка на канал Изобилия

12:33
Программа-установка на канал Изобилия
Нет такого человека, который бы не желал изобильной жизни. Каждый стремиться стать более сильным, более успешным и более богатым.

Данная программа является своеобразным аутотренингом. Настройкой своего подсознания на вибрации изобилия. Единственное условие - это регулярная работа с собой. Впрочем это везде так. Если хочешь чего-то дабиться, то нужно приложить определенные усилия.

Для более эффективного действия установки прежлагается определенная музыка для релаксации. Это не просто медитативная музыка. Она способствует открытию каналов, соответствующих каналу настройки.

Вы можете повторять установку постояно, в течение дня. Чем чаще вы асоциируете себя с изобилием, тем скорее вы перейдете на этот уровенью

ВНИМАНИЕ!!! Вы ответственны за все последствия работы с установками. Перед работой вы ОБЯЗАНЫ уяснить, что "Изобилие" не есть "Богатство". ИЗОБИЛИЕ является целостным понятием и, как правило, космическое изобили наполняет на только поток денег, но и все существующие потоки. Следовательно как положительные, так и отрицательные качества. Чтобы не усилить то, что не очень желательно, необходимо пройти путь очищения, осознания.

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА
: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.




Вы можете заказать индивидуальную установку. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить мне сообщение через контактный формуляр. Все условия индивидуальной установки я вышлу вам на ваш действующий майл.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 1489 | Добавил: kisa | Теги: настройка на изобилие, визуализация желаний, самонастройка, денежное изобилие, изобилие


Советуем прочитать

Раздел [МИФЫ]
Иван Рак "Мифы древнего Египта"
В начале был Хаос. В Хаосе царили силы разрушения: Бесконечность, Ничто, Небытие и Тьма. Разрушительным силам Первозданного Хаоса противостояли созидательные силы - четыре пары божеств, олицетворяющих стихии, - Великая Восьмёрка, Огдоада.
Загрузок: 191

Раздел [БИЗНЕС, СЕКРЕТЫ УСПЕХА]
Джозеф Мэрфи "Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств"
Данная книга предназначена для людей, желающих стать богатыми. Бы живете для того, чтобы вести наполненную и счастливую жизнь, и располагаете необходимыми средствами, чтобы делать все то, что вам хочется и когда хочется. Деньги должны иметь в вашей жизни свободное обращение.
Загрузок: 220

Раздел [ВИККА]
Скотт Каннингем "Викка - для начинающих"
Эта книга, итог шестнадцатилетних практических экспериментов и исследований — учебник колдовства, в котором изложены основные принципы колдовской теории и практики. Она написана для людей, самостоятельно изучающих колдовство, и здесь нет описаний групповых ритуалов и совместных магических действий.
Загрузок: 589

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Дипак Чопра "Как преодолеть вредные привычки"
Среди наиболее серьезных проблем нашего общества, касающихся человеческого здоровья, вредные привычки и их последствия занимают, по моему глубокому убеждению, далеко не последнее место. Сердечно-сосудистые заболевания, болезни органов дыхания, многие формы рака, СПИД — вот лишь некоторые недуги, прямой или косвенной причиной которых становятся вредные привычки. Эта небольшая книга, таким образом, представляет собой попытку весьма сжатого рассмотрения чрезвычайно обширной и сложной проблемы.
Загрузок: 276

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Роберт Е. Свобода "Агхора. По левую руку Бога"
Тантра - это наука о личности. Подобно тому, как Аюрведа проповедовалась древними мудрецами Индии как действительно цельный и интегральный подход к поддержанию здоровья тела, как аштанга-йога предназначалась для оптимального раскрытия духовной природы человека, так тантра представляет собой ментальную науку, метапсихологию, метод для исследования ума и расширения границ человеческого восприятия.
Загрузок: 268


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru