Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 26 » Нумерология

15:53
Нумерология
Numero - это нумерологическая программа, производящая персональные расчёты по различным нумерологическим методикам и выполняющая их автоматическую трактовку. Для трактовки используется обширная библиотека текстов (более 1,5 миллионов знаков).

Программа предназначена не только для выявления характера личности по полному имени и дате рождения, но и для составления прогнозов на будущее. C помощью Numero Вы сможете узнать, как смена фамилии повлияет на Вашу дальнейшую жизнь, подобрать гармоничное имя ребёнку, выбрать успешную сферу деятельности, наладить отношения с коллегами и родными и выявить собственные достоинства и уязвимые места. В распоряжении Numero - удобный и функциональный интерфейс, Вы сможете организовать разрозненные сведения в единую базу данных. Программа имеет встроенный генератор отчётов, но может работать и напрямую с Microsoft Word.

Numero успешно работает под операционные системы Win95/98/2000/ME/XP/Vista/7 . Numero Lite также успешно работает под Linux в эмуляторе Wine.

Numero - одна из старейших программ по нумерологии в России, работа над ней началась еще в 2003 году. Демо-версия Numero 1.0 была включена на диск к книге Колесникова "Нумерология с помощью компьютера и без него", и стала на нем одной из самых достойных. Однако и сейчас нумеропроцессор постоянно улучшается и дорабатывается. Начиная с новых версий, в Numero также уделяется внимание расчету кода номера и марки автомобиля - а значит с помощью программы можно определить как гос. номер автомобиля действует на своего владельца и какой номер машины ему больше подходит (то же касается и марки).

Разработчики программы: Олег Ерофеев и Илья Макаров.

Официальный сайт: numerogroup

! Скачать бесплатную версию программы !  >>"Нумеро"

ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА
: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 1310 | Добавил: kisa | Теги: даты рождения, Числа, астрология, нумерологитя


Советуем прочитать

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Корин Сомбрен "Дневник ученицы шамана"
Эта книга рассказывает об уникальном опыте погружения в культуру перуанских шаманов молодой писательницы, композитора и актрисы Корин Сомбрен. Тяжело переживая потерю любимого человека, она встречает на своем пути загадочного художника Франциско Монтес Шуна, который оказывается потомственным шаманом и основателем этноботанического сада Сачамама. По его приглашению героиня отправляется в далекую Амазонию, где и становится ученицей шамана. Ее дневник - это увлекательное психоделическое путешествие в могущественный мир духов.
Загрузок: 261

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лобсанг Рампа "Тибетский мудрец"
Эта книга также не является романом ни в коем случае. Это не научная фантастика. Все, что описано в ней, - чистая правда, и вы не найдете здесь авторских вымыслов. Я утверждаю, что эта книга правдива, но вы, возможно, захо­тите смотреть на нее как на научно-фантастический роман или что-то в этом роде. Что ж, это ваше право. Вы можете от души посмеяться над всем, что в ней написано, но, возможно, прежде чем вы перевернете последнюю страницу, произойдет что-то та­кое, что докажет правдивость всего написанного мной.
Загрузок: 243

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Этот бессмертный"
Все началось с того, что Татрим начал изучать всю информацию о землянах, заключенную в четырех огромных компьютерах, все записи актов гражданского состояния. Он искал туземного администратора, в управление которого можно было бы передать Землю, с последующим образованием представительского правительства, которому этот администратор, с течением времени, должен был передать свои права на владение планетой, предоставленные ему кланом Стиго. Ему нужен был кто-нибудь, кто долгое время жил на Земле, обладал организаторскими способностями, и у которого не было бы желания навечно закрепить за своими потомками полученную собственность.
Загрузок: 291

Раздел [МАГИЯ]
Скотт Каннингем "Магия в вашем доме"
Магия в ведении домашнего хозяйства присутствовала всегда. Жилищами первобытных людей, как знает каждый школьник, были пещеры. Первобытные люди занимали пустующие естественные пещеры и приступали к ведению домашнего хозяйства.
Загрузок: 185

Раздел [МИФЫ]
Кельтская мифология
Эта книга, рассказывающая о различных обычаях и преданиях кельтов, существенно расширит представления читателя о народе, жизнь и история которого и сегодня в значительной мере окутаны покровом тайны.
Загрузок: 217


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru