Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2011 » Январь » 24 » Ритуал-установка на Благосостояние

15:45
Ритуал-установка на Благосостояние
astral-vision.ucoz.ru КАК РАБОТАТЬ С ПРОГРАММАМИ

В первую очередь ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо прочесть что такое программа-установка. Затем открыть нужную программу и следовать указаниям программы:  > > ЧТО ТАКОЕ ПРОГРАММА-УСТАНОВКА < <

Если у вас возникли вопросы или вам необходима индивидуальная помощь, то вы можете связаться со мной через КОНТАКТ и я обязательно вам помогу.

А теперь переходим к самой программе.

Я предлагаю вам аудиомедитацию на БЛАГОСОСТОЯНИЕ. Она была продиктована мной 14 июня 2008 года.
Я очень хочу, чтобы моя диктовка помогла вам в ВИЗУАЛИЗАЦИИ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ.

Для успешной работы с установкой можно либо смотреть на картинку и ассоциировать себя с "Денежным деревом", либо, закрыв глаза дать возможность своей фантазии унести вас в сказочный мир всемогущества.

Это НЕ медитация в обычном понимании. Это скорее настройка на положительные вибрации. Попробуйте в течении недели послушать эту установку. Запомните ваше состояние, проследите за вашими эмоциями. Проследите за собой. Станьте простым наблюдателем за собой, за своим внутренним миром.

Не беда, если поначалу у вас не будет все получаться. Что ваши мысли будут навязчиво вмешиваться в ход визуализации. Не насилуйте их, не старайтесь их убрать. НАБЛЮДАЙТЕ за ними. Пусть они пролетают мимо.

Со временем вы увидете, что они притихают и ваши картинки для визуализации становятся все ярче, все ощутимее. Вы очистите себя от навязчивых тягот, увидите выход из ваших ситуаций.

Вы сможете смело перейти от аудиомедитации к ВИЗУАЛИЗАЦИИ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!

Итак: перейдите по ссылке ниже на мою установку и НАБЛЮДАЙТЕ!

С любовью, Tetyana!

P.S.: Буду весьма признательна, если вы оставите комментарий и поделитесь своим мнением относительно этой установки.



ПРАВОВАЯ ОГОВОРКА: Администрация ни в каком случае не принимет ответственность, прямо или косвенно, за ваше решение лечить себя, используя материалы сайта или материалы описаний целебных систем.

Администрация ни в каком случае не принимае ответственность, прямо или косвенно, за ущерб полученый при использовании или злоупотреблении информации с нашей веб-страницы, форума или за полученные настройки.



Вы можете заказать индивидуальную установку. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и отправить мне сообщение через контактный формуляр. Все условия индивидуальной установки я вышлу вам на ваш действующий майл.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) | Просмотров: 2283 | Добавил: kisa | Теги: сценарий визуализации, программа-установка, визуализация желаний, картинки для визуализации, самонастройка, аффирмации, Творческая визуализация


Советуем прочитать

Раздел [МОЛИТВЫ, СУТРЫ, РУМИ]
Януш Корчак "Наедине с Богом"
Сборник молитв
Загрузок: 407

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Свами Вивекананда "Бхакти-йога"
Бхакти-Йога - самое естественное и действительное искание Бога, начинающееся, продолжающееся и кончающееся в любви. Одно мгновение безумия пламенной любви к Богу приносит вечную свободу. "Бхакти, - говорит Нарада в своем объяснении ее афоризмов, - это напряженная любовь к Богу". - "Когда человек проникается ею, он любит все, всегда чувствует себя довольным и ни к чему не питает ненависти". - "Эта любовь не может сопровождаться мыслью о каких-либо земных выгодах", потому что, пока продолжаются земные желания, такого рода любви не бывает. "Бхакти выше Кармы, выше Йоги; последние имеют в виду цель, Бхакти же сама и средство и цель".
Загрузок: 132

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Джон Беннетт "Духовная психология"
Если вы тот читатель, для которого я написал эту книгу, то вы ищите ответ на вопрос: "В чем смысл и цель моей жизни, и как мне достичь ее?". Я не стану наивно утверждать, что моя книга даст ответ, который будет приемлемым для каждого из вас. Я могу лишь рассказать о том, что мне самому кажется верным.
Загрузок: 156

Раздел [ИСКУССТВО ОБЩЕНИЯ]
Владимир Леви "Цвет судьбы"
Что еще вам сообщить? Личная старость — прелестный возраст. Удивительная свобода. Если сохраняешь воображе­ние, можно все себе позволять. Чем больше немощей и болез­ней, тем скорее пройдут. Совсем близко предел Тишины. Это и всегда было близко, только отворачивался. Ну а теперь поворачивают: хватит, хватит валять дурака.
Загрузок: 267

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Вадим Зеланд "Яблоки падают в небо "
Реальность имеет две формы: физическую, которую можно потрогать руками, и метафизическую, лежащую за пределами восприятия, но не менее объективную. В некотором смысле мир представляет собой бескрайнее дуальное зеркало, по одну сторону которого находится материальная вселенная, а по другую простирается метафизическое пространство вариантов — информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий.
Загрузок: 247


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru