Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2009 » Апрель » 18 » Целебная Система Энергии Единорога

15:21
Целебная Система Энергии Единорога

Единорог объединяет в себе все те хорошие и чистые качества, которые желают иметь многе люди. Единороги являются, поистине, таинственными существами; они символизируют невиновность, чистоту, любовь и доброту сердца. Существует также много легенд о роге этого существа. Есть поверие, что Единорог может вернуть к жизни человека, ели он просто дотронется до него своим рогом. Также то, что он может вылечивать многие болезни и снимать проклятия. Очень много Единорогов погибло из-за своего рога. Люди, убивающие Единорогов, не учитывали то, что отрезанный рог теряет свою магическую силу. Только подаренные рога, которые Единорог сбрасывает во время обновления, заключают в себе магию ...Читать дальше





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ | Просмотров: 3559 | Добавил: Tavire | Теги: Энергетические системы, единорог, энергия единорога, блог, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [МАГИЯ]
А.В.Санаров "Магия талисманов"
Книга, которую держит перед собой читатель, представляет полное и систематическое изложение теории и практики составления и применения талисманов. Данная книга является продолжением начатой мной традиции публиковать для широкого круга читателей книг, касающихся вопросов практической магии.
Загрузок: 236

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны. "Ангел, темный ангел"
А где то сияло солнце, в недрах которого бурлила вечная феникс реакция. Где то сияло солнце, в любое время, когда вы только можете подумать о нем. Всегда помните об этом, если можете. Это очень важно. Галатея помнила об этом. И мы помним, и о ней тоже. Мы все помним…
Загрузок: 197

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Патриция Джоудри, Моури Д. Прессмен "Твоя вечная половина."
Пронизанная многовековыми знаниями, эта вдохновляющая книга утверждает, что каждый из нас имеет в этом мире настоящего духовного партнера, и что через духовные дисциплины мы можем найти "душу-близнеца" и воссоединиться с ней. Авторы учат нас, как нужно готовиться к этой встрече, как найти и узнать "близнеца" и как преодолеть препятствия и конфликты, которые стоят на пути любви, ведущей нас к завершенности. И это, в конечном счете, приводит человечество обратно к источнику, сотворившему все души.
Загрузок: 332

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Юрий Татура "Алкоголизм. Тонкости, хитрости и секреты"
Эта книга не может являться руководством для самостоятельной диагностики и лечения. Автор этой книги не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный вашему здоровью самостоятельным лечением, проводимым по рекомендациям, данным в этой книге.
Загрузок: 144

Раздел [МИФЫ]
Николай Кун "Легенды и мифы Древней Греции"
Вначале существовал лишь вечный, безграничный, темный Хаос. В нем заключался источник жизни мира. Все возникло из безграничного Хаоса -- весь мир и бессмертные боги. Из Хаоса произошла и богиня Земля -- Гея. Широко раскинулась она, могучая, дающая жизнь всему, что живет и растет на ней.
Загрузок: 314


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru