Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2009 » Апрель » 6 » Фиолетовое Пламя Сен Жермена

13:39
Фиолетовое Пламя Сен Жермена
astral-vision.ucoz.ru

Фиолетовое пламя - это энергия свободы. Свободные люди обладают фиолетовым светом, явственно вибрирующим в их аурах. Фиолетовое пламя является также энергией милосердия и прощения.

Фиолетовое пламя высвобождает Любовь как силу, гармонизирующую созидательные огненные энергии. Огонь Любви - уникальная сила, преображающая все в саму любовь; как огонь все преобразует, подчиняет своей стихии, так и Любовь все поглощает собою, проявляя великий Божественный замысел.

Фиолетовое пламя не производит разрушения. Оно восстанавливает естественное и изначальное божественное совершенство души и ее подлинное желание быть. Сила фиолетового пламени огромна, но она остаётся запечатанной в вашем Высшем Сознании.

Энергия Фиолетового пламени обладает огромной проникающей способностью.

Энергетический поток, вызванный велениями фиолетового пламени, как шелуху, снимает с уровней сознания энергетические субстанции, вызывающие уныние, отрицание, раздражение, открывая сердце и разум человека для Духа Божественного.

Когда дух человека соединяется со светлой Божественной энергией, несущей очищение и освобождение на всех уровнях.

Фиолетовое пламя, привлекая высокие энергии в Ваше сознание, будет раскрывать вам те тайны, которых вы пока еще не постигли. В соответствии с Космическим Законом "Зов заставляет ответить" Вы получаете полную и явную поддержку со стороны ангельских Сонмов и многих Высочайших Сущностей, готовых прийти на малейший Зов, обращённый к Ним.

Лучший способ узнать, что фиолетовое пламя может сделать для вас, это попробовать его - воспользоваться этой возможностью освободить свою душу и стать всем тем, чем Бог предназначил вам быть.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ | Просмотров: 3691 | Добавил: Tavire | Теги: Дневник, фиолетовый луч, блог, рейки, фиолетовое пламя, фиолетовый пламень, Энергетические системы


Советуем прочитать

Раздел [ФАНТАСТИКА]
Роджер Желязны, Джейн Линдскольд. "Хрономастер"
Рене Корда -- большой специалист в своей области. Его профессия называется скромно -- создатель вселенных. Поэтому неудивительно, что именно к нему обращается за помощью правительство Земли, когда неизвестные злоумышленники останавливают время в двух карманных вселенных...
Загрузок: 210

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Чже Цонкапа "Большое руководство к этапам пути пробуждения" Том I.
Том I. Подготовительная часть и этап духовного развития низшей личности.
В целом, это руководство [основано на] "Украшении ясных постижений" - наставлении досточтимого Майтреи. Непосредственный же его источник -"Светоч Пути", автора которого, следовательно, [можно считать] и автором данного руководства.

Загрузок: 115

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Дорин Вёрче "Ангельская терапия"
Ангельская терапия: Целительные послания для оздоровления всех сфер нашей жизни.
Внутренний голос, мысленный диалог с самим собой, невесть откуда возникающее ясное знание или предчувствия, «воспоминания» — все это средства, при помощи которых с нами общаются наши ангелы-хранители — существа, безвозмездно любящие нас и в любой момент готовые прийти на помощь. Об этом и о том, как научиться пользоваться необыкновенным могуществом своих ангелов, рассказывает в книге «Ангельская терапия» всемирно известная духовная целительница Дорин Вёрче.

Загрузок: 419

Раздел [РАЗНОЕ]
Франклин Меррелл-Вольф "Пути в иные измерения"
Тот, кто достиг Нирваны, следовательно — Освободившаяся Душа. В общем, совершенный индивидуум становится Нирвани только после смерти физического тела, но есть некоторые, величайший из которых Гаутама Будда, кто достиг этого состояния еще при жизни.
Загрузок: 237

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Шри Рамана Махарши "Весть истины"
Весть Истины и Прямой Путь к Себе. Какова истинная природа человека? Что такое Истинное Я человека? О познании человеком себя философы размышляют, говорят и пишут тысячелетиями. В книге даются ответы на данные вопросы на примере учения Шри Рамана Махараши.
Загрузок: 126


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru