Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2008 » Ноябрь » 27 » Кундалини рейки 1-3

10:26
Кундалини рейки 1-3
astral-vision.ucoz.ru

Что такое Кундалини

Кундалини - это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Ее также называют спящей змей, свернувшейся в три с половиной кольца и лежащей в муладхара-чакре, в основании позвоночника. Когда пробуждается Кундалини , эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры корона. Можно сказать, что это самая фундаментальная энергия Вселенной.

В качестве первого шага пробуждения этой энергии существует обретение различных способностей (сверхъестественных сил), превосходящих остальных людей . В основном, пробуждение Кундалини означает, что все каналы исцеления и чакры были открыты, и Вы таким образом получили доступ к энергии Земли.

При пробуждении Кундалини укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Кундалини. Медитация Кундалини стимулирует еще большую активность Кундалини, увеличивая интенсивность этой силы. Когда каналы тела и энергии подготовлены, человек может справляться с большей активностью Кундалини. Когда сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение.

Кундалини — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание. Кундалини присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать.

astral-vision.ucoz.ru Виды дистанционных сеансов:

1. Дистанционное оздоровление.

2. Лечение ситуации.

3. Лечение Кармических связей.

4. Местоположение.

5. Прошлая жизнь.

6. Родовая травма.


Получить настройку на Кундалини Рейки 1-3

Получить настройку на Кундалини Рейки 4-6

Получить настройку на Кундалини Рейки 7-9

Получить настройку на Кундалини Рейки 10-12





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ | Просмотров: 4057 | Добавил: astral-vision | Теги: здоровье, кундалини, Дневник, блог, Энергетические системы


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Роберт Джерард "Измени свою ДНК, измени свою жизнь"
  В состав человеческой ДНК входят, помимо известных двух нуклеотидных цепей, еще десять «виртуальных». Будучи «активированными», эти дополнительные хранилища генетической информации обеспечивают человеку исцеление от болезней, духовное просветление и «космическую связь» со вселенской жизненной силой. В книге описываются функции новых цепей ДНК, их связь с системой чакр и дыханием, а также практические «техники исцеления ДНК», которые могут навсегда изменить ваше тело, сознание и жизнь к лучшему.
Загрузок: 459

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Алан В. Уотс "Книга о табу"
"Книга о табу" – возможно, наиболее известная из книг Алана Уотса. В ней автор исследует не признаваемое, однако довольно сильное табу – наш заговор молчания вокруг знаний о том, кем или чем мы в действительности являемся.
Загрузок: 106

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
В.В. Шлахтер "Человек - оружие"
Эта книга - по сути первая систематическая и достаточно полная работа по всесторонней подготовке психологическими методами бойца для действий в реальных условиях. Книга рассчитана как на профессионалов - бойцов силовых структур, спортсменов, инструкторов боя, - так и на широкий круг читателей, стремящихся повысить свои психо-физические возможности.
Загрузок: 131

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Чин-Нинь Чу "Делай меньше, достигай большего"
Делай меньше, достигай большего. Секреты Мага Дождя. В этой же книге, которая уже стала классикой, Чин-Нинь Чу рассказывает нам о том, как сделать жизнь легкой .
Вы, несомненно, сможете по достоинству оценить весь блеск мудрости и изысканности книги, которую сейчас держите в своих руках. Особая глубина достигается благодаря ее невероятной простоте. То, что просто, – доступно всем.

Загрузок: 306

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Ричард Вебстер "Чтение ауры для начинающих"
  У вас в руках книга известного экстрасенса Ричарда Вебстера, с помощью которой вы овладеете искусством видеть собственную ауру и энергетические эманации других людей. Вы научитесь чувствовать ауру, различать и интерпретировать ее цвета; контролировать и поддерживать в гармоничном состоянии свои энергетические центры (чакры); проявлять свои желания и надежды в аурическом свечении, предвосхищая то, что должно произойти в будущем.
Загрузок: 424


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru