Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Июль » 15 » Как узнать свое близнецовое пламя?

11:12
Как узнать свое близнецовое пламя?
Это внутреннее знание души. Внешние чувства об этом не скажут. Близнецовые пламена могут быть не похожи. Они похожи только на внутренних уровнях. Имея чувство притяжения к партнеру, лучше успокоиться и постараться это понять. Пусть Господь подскажет, когда это время придет. Можно сбалансировать совместную карму и ускорить свой прогресс на пути, призывая в помощь Свет Святого Духа:

«Во имя Христа я призываю, чтобы мое благословенное Я ЕСМЬ Присутствие и Я ЕСМЬ Присутствие моего близнецового пламени опечатали наши сердца как одно для победы нашей миссии на благо человечества.
Я призываю свет Святого Духа поглотить всю негативную карму, ограничивающую полное проявление нашей Бого-идентичности и выполнение Божественного плана.»

Можно просить Всемогущего Бога или Павла Венецианца и его близнецовое пламя Руфь Хоткинс показать нам, кто есть наше близнецовое пламя, и спросить где оно пребывает (вознесенное или нет). Живя в различных сферах, можно объединиться с близнецовым пламенем на внутренних уровнях во время сна на служении, испросив на то позволения. Свою полярность можно узнать по полу своего последнего воплощения перед вознесением.

Помочь встретиться с близнецовым пламенем могут: Эль Мория, Гуань Инь, Майтрейя, Иисус и Магда, Мать Мария, Архангел Чамуил и Любовь, Архангел Михаил, Великий Божественный Направитель, Циклопей.





BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 3283 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [ЭТНИЧЕСКАЯ МУЗЫКА]
Northern
Музыка индейских племен
Загрузок: 340

Раздел [РАЗНОЕ]
Сюнрю Судзуки "Сознание дзэн, сознание начинающего"
Книга «Сознание дзэн, сознание начинающего», впервые полностью публикуемая на русском языке, обращена к тем, кто серьёзно интересуется японским буддизмом и практикой медитации дзадзэн. В основу книги положены беседы известного наставника дзэн Сюнрю Судзуки с группой его американских учеников.
Загрузок: 135

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Большой правильный оракул-заговорник"
В этой книге собраны и систематизированы все наиболее сильные заговоры, ритуалы и обряды известного экстрасенса Наины Владимировой. Методика построения книги обеспечит вам быстрый поиск по интересующей вас теме. Чтобы правильно воспользоваться ритуалом и предвидеть его последствия, в книге приводится множество видов гаданий, из которых вы можете выбрать самый подходящий лично для вас.
Загрузок: 245

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Аль-Амири Амир "Путем Огня"
"Путем Огня, или Разговор с нагвалем в режиме on-line". Шаманизм порой различается в методах и характерных состояниях сознания. Можно посещать школу, чтобы приобрести знание, но приобретение мудрости - совершенно иное дело. Можно шаманствовать, изучив соответствующие приемы, но не всякому дано поступить в "шаманский университет"...
Загрузок: 227

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лобсанг Рампа "Тибетский мудрец"
Эта книга также не является романом ни в коем случае. Это не научная фантастика. Все, что описано в ней, - чистая правда, и вы не найдете здесь авторских вымыслов. Я утверждаю, что эта книга правдива, но вы, возможно, захо­тите смотреть на нее как на научно-фантастический роман или что-то в этом роде. Что ж, это ваше право. Вы можете от души посмеяться над всем, что в ней написано, но, возможно, прежде чем вы перевернете последнюю страницу, произойдет что-то та­кое, что докажет правдивость всего написанного мной.
Загрузок: 243


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru