Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Июнь » 30 » Прошение в Священнобители Вознесенных Владык

11:31
Прошение в Священнобители Вознесенных Владык

Призывы, которые можно делать перед сном, как за себя, так и за своих родных для посещения Эфирных Священноообителей Вознесенных Владык, Архангелов и Элохим.

Каждому дню недели соответствует своя Обитель.

В понедельник вечером:

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Истинного Я, я взываю к сердцу Я ЕСМЬ Присутствия и к ангелу Присутствия и прошу взять меня - в моей душе и в сознании моей души - в обитель Божьей Воли Эль Мории в Дарджилинге и в Обитель Архангела Михаила и Веры, Банфф, вблизи озера Луиза в Канаде, в Обитель Элохим Геркулеса и Амазонии, Халф-Доум, Сьерра Невада, Йосемитский Национальный Парк, Калифорния, США. дабы мои четыре нижние тела были заряжены и перезаряжены волей Бога и светокопией для исполнения мною этой воли. Я прошу, чтобы все сведения, необходимые для исполнения моего божественного плана, открывались моему внешнему бодрствующему сознанию тогда и так, как это требуется. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Господи, не моя воля, но Твоя да свершится. Аминь.

Во вторник вечером.

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Истинного Я, я взываю к сердцу Я ЕСМЬ Присутствия и к ангелу Присутствия и прошу взять меня - в моей душе и в сознании моей души - в обитель Иллариона над островом Крит, в Обитель Архангела Рафаила и Матери Марии,в Фатиме, Португалия и в Обитель Элохим Циклопея и Виргинии, Алтайский хребет, где сходятся Сибирь, Китай и Монголия, вблизи Табын-Богдо для обучения пути истины, откровениям истины и истинным откровениям Иисуса Христа, данным в эпоху Апостола Павла - Вознесенного Владыки Иллариона. Я прошу, чтобы все сведения, необходимые для исполнения моего божественного плана, открывались моему внешнему бодрствующему сознанию тогда и так, как это требуется. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшегоХриста. Господи, не моя воля, но Твоя да свершится. Аминь.

В среду вечером.

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Истинного Я, я взываю к сердцу Я ЕСМЬ Присутствия и к ангелу Присутствия и прошу взять меня - в моей душе и в сознании моей души - в обитель Владычицы Нады в Аравии, в Обитель Архангел Уриила и Авроры, горы Татры, на юг от Кракова, Польша и в Обитель Элохим Мир и Алоха, Гавайские острова, где я смогу получить наставления в овладении эмоциями для излияния мира и укоренения пламени Христа , во всем человечестве.Я прошу, чтобы все сведения, необходимые для исполнения моего божественного плана, открывались моему внешнему бодрствующему сознанию тогда и так, как это требуется. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Господи, не моя воля, но Твоя да свершится. Аминь.

В четверг вечером.

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Истинного Я, я взываю к сердцу Я ЕСМЬ Присутствия и к ангелу Присутствия и прошу взять меня - в моей душе и в сознании моей души - в храм в Луксоре, в Обитель Архангела Гавриила и Надежды, между Сакраменто и горой Шаста в Калифорнии и в Обитель Элохим Чистоты и Астреи, вблизи Двинской губы - юго-восточного залива Белого моря, Россия.чтобы присоединиться к кандидатам на вознесение, внимающим слову Сераписа Бея и познающим Искупителя, что живет в пламени сердца. Я прошу, чтобы все сведения, необходимые для исполнения моего божественного плана, открывались моему внешнему бодрствующему сознанию тогда и так, как это требуется. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Господи, не моя воля, но Твоя да свершится. Аминь.

В пятницу вечером.

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Истинного Я, я взываю к сердцу Я ЕСМЬ Присутствия и к ангелу Присутствия и прошу взять меня - в моей душе и в сознании моей души - в Пещеру Символов - обитель Сен-Жермена на Северо-Американском континенте, в Обитель Архангела Задкиила и Святой Аметисты,на Кубе и в Обитель Элохим Арктура и Виктории, вблизи Луанды, Ангола, Африка, дабы я мог(ла) быть насыщен(а) фиолетовым пламенем, сфокусированным здесь, и приступить к овладению ритуалом атома для эпохи Водолея. Я прошу, чтобы все сведения, необходимые для исполнения моего божественного плана, открывались моему внешнему бодрствующему сознанию тогда и так, как это требуется. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Господи, не моя воля, но Твоя да свершится. Аминь.

В субботу вечером

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Истинного Я, я взываю к сердцу Я ЕСМЬ Присутствия и к ангелу Присутствия и прошу взять меня - в моей душе и в сознании моей души - в обитель Ройял Тетон (гора Гранд Тетон), в Обитель Архангела Иофиила и Кристины, на юг от Великой Китайской Стены вблизи Ланьчжоу, север центрального Китая и Обитель Элохим Аполлона и Люмины, западная Нижняя Саксония, Германия, для изучения пути мудрости и получения уроков озаренного действия для осаждения Христосознания под руководством Господа Ланто. Я прошу, чтобы все сведения, необходимые для исполнения моего божественного плана, открывались моему внешнему бодрствующему сознанию тогда и так, как это требуется. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа.Господи, не моя воля, но Твоя да свершится. Аминь.

В воскресенье вечером:

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Истинного Я, я взываю к сердцу Я ЕСМЬ Присутствия и к ангелу Присутствия и прошу взять меня - в моей душе и в сознании моей души - в Обитель Павла Венецианца в Южной Франции, в Обитель Архангела Чамуила и Любови, Сент-Луис, Миссури, США и в Обитель Элохим Эроса и Амора, озеро Виннипег, Канада. Я прошу дать мне наставление в законе любви и формулу для победы пламени любви в моем сердце. Я прошу, чтобы все сведения, необходимые для исполнения моего божественного плана, открывались моему внешнему бодрствующему сознанию тогда и так, как это требуется. Я с благодарностью принимаю это свершенным в полную силу воскресшего Христа. Господи, не моя воля, но Твоя да свершится. Аминь.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ | Просмотров: 2980 | Добавил: astral-vision | Теги: вознесенные владыки, обращение, блог, Дневник, прошение


Советуем прочитать

Раздел [ЧЕННЕЛИНГ]
Барбара Марсиниак "Земля. Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке"
Продолжение книги «Приносящие Рассвет». Духовные учителя из нашего космического будущего открывают новые подробности о происхождении и космической судьбе человечества, о духовных законах Вселенной и о той невероятно важной роли, которую играет планета Земля в ее эволюции.
Загрузок: 242

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Дипак Чопра "Как преодолеть вредные привычки"
Среди наиболее серьезных проблем нашего общества, касающихся человеческого здоровья, вредные привычки и их последствия занимают, по моему глубокому убеждению, далеко не последнее место. Сердечно-сосудистые заболевания, болезни органов дыхания, многие формы рака, СПИД — вот лишь некоторые недуги, прямой или косвенной причиной которых становятся вредные привычки. Эта небольшая книга, таким образом, представляет собой попытку весьма сжатого рассмотрения чрезвычайно обширной и сложной проблемы.
Загрузок: 276

Раздел [ШАМАНИЗМ, НАГУАЛИЗМ]
Карлос Кастанеда "Искусство сновидения"
...Дон Хуан утверждал, что мир, который мы считаем единственным и незыблемо абсолютным, является лишь одним из множества параллельно существующих миров, наподобие того, как располагаются слои в луковице. Он уверял, что все эти сферы иного бытия так же реальны, уникальны и абсолютны, как и наш мир. И мы обладаем способностью в определенной степени внедряться в них, хотя энергетически ограничены возможностью воспринимать только наш мир...
Загрузок: 196

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Джон Кехо "Подсознание может все!"
Чтобы использовать силу мозга, совсем не обязательно знать законы физики или понимать сущность реальности - вам ведь не обязательно знать устройство карбюратора или системы зажигания, чтобы водить автомобиль. Лишь немногие разбираются в автомобилях, но это не мешает большинству людей управлять ими. Точно так же обстоит дело и с силой мозга - любой может овладеть основами этой системы и успешно применять ее на практике в повседневной жизни.
Загрузок: 415

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Эггетсбергер "Сексуальная энергия"
Вы чувствуете себя измотанным и истощен­ным? По вечерам Вы еле волочите ноги, а в конце рабочей недели только и мечтаете, что­бы поваляться на диване? Так активизируйте свой собственный генератор энергии! Сделать это Вам поможет Энергетический Тренинг, который подходит любому: молодому и старому; сильно­му и ослабленному; мужчине и женщине.
Загрузок: 382


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru