Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Май » 13 » СТАНЬ МАГНИТОМ ДЛЯ ДРУГИХ

10:33
СТАНЬ МАГНИТОМ ДЛЯ ДРУГИХ
Мы постоянно получаем из пространства энергию, перерабатываем ее и опять посылаем в пространство. Мы все что-то излучаем и наполняем своими излучениями окружающее пространство, окружающих нас людей. Своими энергиями населяем наши дома.

Вы замечали, как по-разному дышится в квартирах разных людей? Можно гармонизировать энергии окружающего нас пространства по всем правилам фэн-шуй, но не добиться результата. Это значит, что наши собственные энергии (ваш внутренний фэн-шуй) вступили в противоречие с чистыми энергиями пространства. Но наши энергии имеют на нас и наше жилище большее влияние. Это же очевидно! Поэтому давайте заниматься ими с таким же усердием, как до сих пор занимались организацией пространства по сетке Багуа.

Эта работа - гармонизация своих энергий -очень важна не только для нашего здоровья и духовного роста. Она имеет большое значение для всей Земли. Потому что пространства наших квартир с населяющими их энергиями суммируются, сливаются вместе. И преобладающая энергетика влияет на состояние воды, почвы, атмосферы. Она же формирует события. И если перевешивает негативная энергия, тогда происходят экологические и техногенные катастрофы.

Уже очень много людей понимает эту проблему. А поняв, начинает ставить на первое место не свое совершенствование, а осветление энергетики Земли. Каждый человек может быть полезен в этом деле. Потому что свет рождает свет, а чистота рождает чистоту.

Мы все бываем на природе, на даче. Представляете, как здорово будет, если вы выйдете на полянку, встанете лицом к Солнцу, возьметесь за руки со своими детьми, любимыми или друзьями и произнесете такие прекрасные слова:
Пусть будет Добро и Любовь в моей душе! Я желаю Добра и Любви своим близким. Я желаю Добра и Любви всем людям на Земле... И всему сущему во Вселенной!

Те, кто участвует в этой трансляции энергий добра и любви, говорят, что они ощущают, как их мысли и вибрации меняют окружающую обстановку. Делают ее спокойной, доброжелательной. Они видят, что это состояние передается людям вокруг них, а значит, и событиям: в семьях и в мире.
Мне очень нравится эта акция, и я предлагаю вам к ней присоединиться. Есть еще один очень важный закон. Каждое напряжение психической энергии в человеке как магнит притягивает зародыши энергий, спрятанные в других людях. Значит каждый, кто сознательно занимается накапливанием энергии, является общественным благом: он усиливает и осветляет энергетику всего общества.

Н. Правдина "Я излучаю любовь и силу!"



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: СЕКС И ЛЮБОВЬ | Просмотров: 2209 | Добавил: astral-vision | Теги: стать магнитм для других, магнит, блог, Дневник, секс, любовь


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Пегги и Джеймс Воган "Как пережить измену"
Узнав об измене близкого человека, мы задаем себе множество вопросов, чтобы найти причину происшедшего и выход из создавшейся ситуации. Раскрывая с предельной искренностью свои души, Воганы помогают многим мужчинам и женщинам обрести новое понимания сущности личных отношений.
Загрузок: 132

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Шри Чинмой "Безмолвное обучение"
Медитация — это безмолвие, наполняющее энергией и приносящее осуществление. Безмолвие — это красноречивое выражение невыразимого.
Название этой книги - «Безмолвное обучение» - на первый взгляд может показаться странным, даже парадоксальным. Но когда мы говорим о медитации, мы попадаем в мир, где по традиции истина передается непосредственно, в тишине, при помощи взгляда, жеста, прикосновения.

Загрузок: 250

Раздел [РАЗНОЕ]
Джон Беннетт "Учителя Мудрости"
Книга Учителя Мудрости представляет собой итог многолетней работы автора. По своему содержанию она похожа на те жизненно важные знания, которые отец должен передать своему сыну, или великий учитель должен оставить своим последователям, примерно, с такими словами: "Это я вынес из своей жизни. Воспользуйтесь этим сами и передайте своим потомкам".
Загрузок: 131

Раздел [РАЗНОЕ]
Шах Идрис "Сказки дервишей"
Настоящая антология, составленная в дервишской манере, содержит истории из сборников дервишских мастеров последнего тысячелетия. Несмотря на то, что дервишские сказки чрезвычайно привлекательны для читателей как откровенно развлекательная литература, они не являются просто баснями, легендами, произведениями фольклора.
Загрузок: 128

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Петр Успенский "Tertium Organum"
Tertium Organum: ключ к загадкам мира. Что мы знаем и чего не знаем? Наши данные и наши искомые. Неизвестные, принимаемые за известные. Материя и движение. К чему приводит позитивная философия?
Загрузок: 149


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru