Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Март » 31 » Б.Бреннан. "Свет исходящий: путь к исцелению"

11:03
Б.Бреннан. "Свет исходящий: путь к исцелению"
Не важно, как в настоящее время складывается ваша жизнь. Не важно, в чем именно состоит ваша боль, проблема или болезнь - все они ваши учителя. Учителя любви, учителя, которые постоянно напоминают вам, что и вы причастны к Божественному. Процесс духовного исцеления - ваш Свет исходящий.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ | Просмотров: 2226 | Добавил: astral-vision | Теги: цитаты, блог, Бренннан, Интересные Цитаты, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Родни Коллин "Зеркало света"
"Четвертый Путь" - это сбалансированное сочетание трех традиционных путей воссоединения с Богом - физического, умственного и эмоционального контроля. Это развитие целого человека, помещенного в обыденные обстоятельства каждодневной жизни и посвященное реализации его наивысших возможностей.
Загрузок: 205

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Книга кармы. Матрица вашей жизни"
В "Книге кармы" Наина Владимирова сообщает про то, что ещё нужно было усвоить, дабы полнее отработать своё предназначение. Мы с вами осмотрим, и довольно досконально, задачи нынешней жизни, кратко-задачи поэтапных возрастных периодов, методы вычисления небезопасных дней в жизни любого жителя нашей планеты и сопоставимости с окружающими вас людьми. Вам нужно только знать конкретную дату рождения того, кто вас интересует.
Загрузок: 406

Раздел [РАЗНОЕ]
Би янь лу "Скрижали лазурной луны"
Афоризмы старого китая. Если из-за горы поднимается дым, значит там есть огонь. Если из-за забора высовываются рога, значит там есть буйвол. Понять три, когда называют одно, определить цену с одного взгляда - вот повседневная еда и питье монаха. Пребывает там, где обрываются все потоки, всплывает на востоке и погружается на западе, плывет по течению и идет потоку наперекор, по своей воле дает и отбирает - кто же это такой?
Загрузок: 127

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Геше Джампа Тинлей "Шаматха"
Шаматха - основы тибетской медитации. Буддизм - особый метод, учение, преподанное Буддой, которое лучшим образом помогает устранить трудности и проблемы на разных уровнях, избавиться от страдания.
Загрузок: 118

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Заговоры
Заговор (заклинание, наговор, приворот) это разновидность народной магии, включающий в себя словесную формулу, направленную на то или иное физическое действие посредством запредельных сил. Существует с далекой древности и применяется во всех видах человеческой деятельности, например, в охоте, земледелии, скотоводстве, торговле, судебных исках, воинской повинности, свадьбах, болезнях, любовных или денежных отношениях, зачатии, родах, удаче или неудаче.
Загрузок: 344


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru