Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Март » 27 » О текущей ситуации на Земле

09:43
О текущей ситуации на Земле

Гаутама Будда, 7 марта 2007 года

Я ЕСМЬ Гаутама Будда, спешно пришедший к вам сегодня, чтобы дать важное послание, касающееся текущей ситуации на планете Земля.
Как всегда, те из вас, кто читает наши послания, являются теми людьми, которые более всего готовы к конкретным действиям. Поэтому я прихожу к вам этим днем, чтобы прояснить ситуацию и обратиться к вам за помощью. Ваша родная планета нуждается в вашей помощи сейчас. Не в той помощи, которую вы оказываете в ваших ежедневных молитвах, а в той помощи, в которой должны участвовать вы все. Потому что ситуация является очень напряженной, и череда землетрясений может стать причиной больших разрушений и привести к большому количеству человеческих жертв. Поэтому я прихожу, как Владыка, который ответственен за положение на Земле и за баланс энергий на планете Земля.
Никакой другой Владыка не может обратиться к вам в этой ситуации.
Я прошу вас о помощи, которую можете оказать вы все, кто читает это мое послание.
В тот час как вы прочитаете этот мой призыв о помощи, нисколько не медля, произнесите в своем сердце или вслух следующий призыв:
«О, Земля, я знаю, что тебе тяжело, я знаю, что ты нуждаешься в моей помощи этим днем. Я прошу мое Высшее Я во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ отдать ту Божественную энергию, которая поступает в мой храм сегодня, на стабилизацию положения на Земле».
Тысячи из вас, кто готов на подобную жертву, смогут мгновенно изменить ситуацию на планете Земля.
Я рекомендую вам делать этот призыв в моменты любых катаклизмов и стихийных бедствий, которые связаны с планетой Земля.

А сейчас я хотел бы, пользуясь случаем, дать еще небольшую информацию, касающуюся затмения 19 марта 2007 года, затмения солнца. Солнце символизирует Божественный разум, и любое солнечное затмение, когда оно происходит, является дополнительной нагрузкой на ваши тонкие тела. Тогда, когда происходит солнечное затмение, за несколько дней до затмения и в течение нескольких дней после затмения, я рекомендую вам тщательно следить за собой, за своим распорядком дня. Больше отдыхать, больше спать. И, конечно, следить за вашей гармонией.
Ваши несовершенные энергии, которые присутствуют в ваших нижних телах, будут активизироваться, и вы можете испытывать не совсем комфортные состоянии. Для некоторых это будет беспричинная раздражительность, дисгармония, а некоторые просто способны впасть в депрессию или совершать неконтролируемые поступки. Особенно опасны солнечные затмения для психически неуравновешенных людей и людей, страдающих психическими заболеваниями. Поэтому позаботьтесь о душевном комфорте ваших близких родственников. Постарайтесь оградить их от любых отрицательных и негативных состояний.
Очень полезно будет осуществление медитаций и молитвенных практик, направленных на гармонию, покой, Любовь.

Я пришел, чтобы предупредить вас о неблагоприятном течении энергий на поверхности Земли. Я пришел заверить вас, что все в ваших силах, и вы способны гармонизировать ситуацию на планете своими собственными силами, даже не прибегая к помощи Вознесенных Сонмов.
Вам нужно только представить себе, что дарованная вам Богом энергия может по вашему желанию быть направлена на гармонизацию ситуации на планете и предотвращение любых стихийных бедствий.
Стихия не слепа. Стихия выходит из равновесного состояния под воздействием ваших мыслей и ваших чувств, если они негармоничны. Точно также стихия способна войти в равновесное состояние, если вы прикладываете усилия к тому, чтобы гармонизировать себя и окружающих вас людей.
Следите за тем, чтобы ваши мысли и чувства оставались в спокойном, равновесном состоянии не только в течение сегодняшнего дня, но и, как минимум, до конца текущего месяца.
Мы зорко следим за ситуацией на планете и оказываем всю требуемую помощь. Однако сегодня я пришел, чтобы обратиться за помощью к вам, чтобы вы чувствовали наши плечи рядом с вами и чтобы мы смогли опираться на вас в тех ситуациях, когда планете угрожает катаклизм.
Я был рад тому, что наша сегодняшняя встреча состоялась, и мне удалось донести до вашего внешнего сознания столь важную и необходимую информацию.

Я ЕСМЬ Гаутама Будда, с Любовью и надеждой на вас.




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ | Просмотров: 1675 | Добавил: astral-vision | Теги: вознесенные владыки, обращение, Гуатама Будда, блог, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [ЗДОРОВОЕ ТЕЛО]
Денис Соломатин "Домашнее холотропное дыхание"
Холотропное дыхание уходит корнями в йогу и тысячелетиями практикуется индусами. Там он известен под названием Бхастрика пранаяма. Различие лишь в позах выполнения.
Загрузок: 160

Раздел [ЦЕЛИТЕЛЬСТВО]
Кашлинская Лиза "Система Рэйки"
Эта книга предназначается как для людей посвященных в Рейки, так и для людей проявляющих интерес к Рейки. Мы находимся на пороге перехода в эпоху Водолея. Старые, жесткие, иерархические структуры эпохи Рыбы ломаются, всё находится в процессе перемены и ломки. Я вижу свою задачу в этот переходный период в том, чтобы, как можно быстрее, распространить Рейки, и тем самым как можно большему числу людей дать в руки "инструмент", с которым они могут работать, встать на путь духовного роста и перенять ответственность за свою жизнь.
Загрузок: 292

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Бертон Р "Самовспоминание"
Нет большего чуда, чем быть в настоящем. Всё с этого начинается, и ничто этим не заканчивается. Что означает термин "самовоспоминание"? Он означает, что ваше дремлющее Истинное "Я" помнит, что надо бодрствовать.
Загрузок: 168

Раздел [РАЗНОЕ]
Красимира Стоянова "Как учила Ванга"
Эта книга написана племянницей известной предсказательницы Ванги. Первую часть составляют рецепты различных снадобий из лекарственных растений, которые могут помочь в излечении целого ряда заболеваний. Вторая часть — кулинарные рецепты болгарской кухни, по которым готовили в семье Ванги. Объединение медицины и кулинарии в одной книге не случайно. Правильное питание и лечение природными средствами, по мнению Ванги, — две важнейшие составляющие здорового образа жизни человека.
Загрузок: 238

Раздел [МАГИЯ]
Скотт Каннингем "Магия в вашем доме"
Магия в ведении домашнего хозяйства присутствовала всегда. Жилищами первобытных людей, как знает каждый школьник, были пещеры. Первобытные люди занимали пустующие естественные пещеры и приступали к ведению домашнего хозяйства.
Загрузок: 185


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru