Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Март » 13 » Очищение пространства от негативных энергий. Часть 3.

10:50
Очищение пространства от негативных энергий. Часть 3.
3. Зажигайте свечи, жгите благовония, разбрызгивайте святую воду, подносите цветы и произносите молитвы Духам—хранителям дома, а также Духам Земли, Воздуха, Огня и Воды.

Призывайте ангелов и своих наставников (того, кто, как вы считаете, способен вам помочь). Это можно делать различными способами. Выберите из них тот, что подходит лично вам. Мне нравится в начале церемонии зажигать свечи, воскуривать благовония и совершать подношения из цветов, сбрызнутых святой.

Выбранные мной предметы расположены на столе вместе с остальным снаряжением для Очищения. Сперва я насыпаю дорожку соли поперек порогов всех дверей, а затем размещаю множество горящих свечей, благовоний и цветов в ключевых местах дома.


  • Подношения

Подношения из цветов делаются следующим образом: установите свечу в центре блюдца, выложите вокруг нее цветочные головки так, чтобы они «смотрели» наружу. Постарайтесь, чтобы ваше творение выглядело как можно привлекательнее.

Если в вашем доме несколько этажей, то на каждом из них должно присутствовать по крайней мере одно такое подношение. Особенно важно не обойти вниманием хозяйскую спальню, а также место возле плиты, где готовится пища для всех обитателей дома. В Фэншуй очаг рассматривается как символическое выражение благосостояния семьи. Балийцы всегда помещают на плиту после приготовления пищи небольшое подношение. Другие подношения могут располагаться возле остальных священных мест в доме. Эти подношения представляют собой несколько банановых листьев с горсткой вареного риса и крошечными кусочками другой еды. Они предназначены для божеств и являются знаком признательности за их помощь.

В идеальном варианте подношения должны присутствовать в каждой большой комнате дома. Вначале положите на выбранное место небольшой листик, а уже на него поставьте цветочное подношение. Рядом поместите горящую благовонную палочку, затем зажгите свечи и окропите святой водой подношение, используя в качестве «сосуда» цветочную головку.


  • Подношение цветов

Эти подношения предназначены для духов-хранителей дома и духов стихий. Цветы символизируют Землю, благовония — элемент Воздуха, горящие свечи — Огонь, а святая вода — элемент Воды. Свечи вдыхают жизнь в церемонию и, как маяки, служат ориентиром для благотворных энергий в невидимом царстве. Они помогают очищать пространство во время работы.

Делая подношения, обратите внимание, чтобы ваше намерение создать чистое и полное любви пространство ради вступления на новый этап жизни либо ради счастья и благополучия своей семьи было незыблемо. Если вы хотите вознести молитву и просить о благословении, то это как раз подходящий момент. Вы также можете пригласить участвовать в церемонии ангелов-хранителей, ваших наставников, помощников и проводников, если вы, конечно, знакомы с такими методами работы.

Позаботьтесь о том, чтобы горящие благовония и свечи находились в безопасном месте. Уберите их подальше от занавесей и других легковоспламеняющихся предметов. Смотрите, чтобы к ним не подобрались ваши дети и домашние животные. Я всегда возжигаю благовония на специальных подставках. Что касается свечей, то самые безопасные из них маленькие и круглые — те, что продаются в теплоустойчивом металлическом корпусе. Не тушите свечи. Позвольте им полностью догореть. Если вам нужно куда-то уйти, то зажгите их снова по возвращении домой.

4. Хлопайте в ладони в углах, чтобы рассеять застоявшуюся энергию. После этого не забудьте вымыть руки под проточной водой


  • Обычные хлопки

Начиная с главного входа, обойдите дом по внутреннему периметру и еще раз «нащупайте» энергии, вытянув руку вперед. Каждый раз подходя к углу, останавливайтесь и делайте несколько быстрых энергичных хлопков, чтобы разогнать застойную энергию.

Нет необходимости «прохлопывать» весь угол от пола к потолку. Однако эффект гораздо лучше, если вы слегка подвигаете руками, делая хлопки. Я предпочитаю сначала хлопать над головой, а затем медленно опускать руки вниз (до уровня талии), увеличивая по мере движения интенсивность хлопков. Другие люди достигают хороших результатов, начиная снизу и поднимая постепенно руки вверх. Какой бы метод вы ни избрали, стремитесь, чтобы хлопки были распределены по всему углу равномерно. При этом представляйте, как он становится совершенно чистым. Завершив эту процедуру, «погладьте» руками это место, чтобы поток энергии был спокойным. Затем продолжайте обход дома, осознавая присутствующие в нем энергии. ХлопаниеЕсли вы во всем стремитесь к совершенству, то откройте настежь все шкафы и гардеробы и похлопайте

Проработайте методично весь дом. «Прохлопайте» все углы, закоулки и щели. Если вы чувствуете, что между двумя углами располагается «горячая точка» (энергия там действительно будет ощущаться как «горячая»!), то сделайте несколько хлопков и там. По мере продвижения развивайте в себе уверенность, что за вами следует шлейф чистой энергии, внутри них тоже. Делайте хлопки возле электронных приборов, в особенности это касается компьютерных мониторов, телевизоров и других мест скопления статического электричества. Вы можете «прохлопать» кровати, и лучший способ сделать это - двигаясь от матраса к полу. Чтобы справиться с большой кроватью, вам может понадобиться несколько заходов. Обойдя кровать вокруг, вернитесь к тому месту, откуда вы начали. Поначалу хлопки бывают невыразительными и глухими, но постепенно звук становится звонким и чистым. Когда вы уже проделали три четверти пути по дому, то нередко возникает слуховой эффект, напоминающий эхо. Это означает, что данный этап Очищения почти завершен. Если подобный резонанс отсутствует, то вам нужно снова повторить свой путь. Возможно, вы недостаточно глубоко вошли в процесс либо работы оказалось слишком много. Бывает, что все хлопки звучат одинаково, но пусть это вас не обескураживает. Лучше так, чем не хлопать вообще! Обычно одного обхода бывает достаточно.


  • Эмоциональная реакция

В моей профессиональной работе иногда бывают случаи, когда люди очень эмоционально реагируют на «прохлопыванье» их дома. Некоторые даже могут разразиться слезами. Не то чтобы им внезапно взгрустнулось. Просто слезы — это часть процесса расслабления или отпускания от себя чего-либо. Такое случается не очень часто, однако я упоминаю здесь об этом, чтобы вы знали, что к чему, если подобная ситуация возникнет. Дайте слезам волю и помогите движению энергии, делая глубокие вдохи и выдохи. И все пройдет.


  • Различные способы хлопанья

Я, наверное, уже «прохлопала» многие тысячи помещений, однако до сих пор не перестаю удивляться тому, сколько существует различных видов хлопков. Я могу работать, как обычно, во всех комнатах дома, хлопая в медленном, спокойном темпе, а потом вдруг войти в спальню и почувствовать сильное побуждение хлопать в два раза энергичней. Это говорит о том, что характер и биологические ритмы человека, который спит в этой комнате, весьма отличаются от характера и биологических ритмов других домочадцев. Возможно, из-за этого у них даже возникают проблемы в общении.Существует множество различных ритмов, которым вы можете подчиниться, делая хлопки. Также они могут быть разной силы и интенсивности. В больших комнатах вам, скорее всего, понадобится хлопать громче, чем в небольших помещениях. А для детских комнат, к примеру, больше всего подходят тихие и слабые хлопки. Также вы обнаружите, что в некоторых местах вам хочется хлопать очень жестко, в других — мягко и сочувственно. Это целая наука. Однако при Очищении начального уровня вам следует в первую очередь руководствоваться собственными ощущениями.


  • "Хлопок крокодила"

Это специальная техника, которую я разработала для «прохлопывания» тесного пространства между гардеробом и стеной — там, где нет возможности сделать нормальный хлопок. Вы складываете руки ладонями вместе, одна на другую, и просовываете за шкаф. Затем вы раздвигаете руки подобно тому, как крокодил раскрывает свою пасть, и делаете хлопок в пространстве.


  • Хлопки на расстоянии

Этот прием я разработала для «прохлопывания» темных, пыльных подвалов. Я прекрасно знаю, что это далеко не так эффективно, как провести полноценную процедуру Очищения, спустившись туда, но порой этого бывает вполне достаточно.

Для этого вы должны встать у входа в подвал и сконцентрировать свое внимание на том углу, с которого собираетесь начать. Делая хлопки, не отрывайте от него взгляда, направляя туда потоки энергии. Затем мысленно «разгладьте» энергию, «двигаясь» вверх и вниз. Проработайте так весь подвал, направляя энергию хлопков в каждый угол, закоулок или щель.


  • Вымойте руки

Очень и очень важно не забывать мыть руки под проточной водой после того, как вы закончили хлопать. При этом смывается весь «психический мусор», который мог к вам прицепиться. В результате вы почувствуете себя бодрым и готовым немедленно перейти к следующему этапу.

ПРОДОЛЖЕНИЕ



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ | Просмотров: 2170 | Добавил: astral-vision | Теги: приметы, обряды, очищение, очищение пространства, блог, ритуалы, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ МУЖЧИН]
Джин Шинода Болен "Боги в каждом мужчине"
Боги и богини присутствуют в каждом человеке. Благодаря им вы можете пережить те секунды прозрения, когда смутное интуитивное знание о себе вдруг сопоставляется с отчетливым образом и точной формулировкой. Как будто вы впервые заглянули в зеркало, увидели свои черты и у вас сложилось более четкое представление о собственном образе и о том, какое впечатление вы производите на других людей.
Загрузок: 289

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Книга кармы. Матрица вашей жизни"
В "Книге кармы" Наина Владимирова сообщает про то, что ещё нужно было усвоить, дабы полнее отработать своё предназначение. Мы с вами осмотрим, и довольно досконально, задачи нынешней жизни, кратко-задачи поэтапных возрастных периодов, методы вычисления небезопасных дней в жизни любого жителя нашей планеты и сопоставимости с окружающими вас людьми. Вам нужно только знать конкретную дату рождения того, кто вас интересует.
Загрузок: 406

Раздел [МАГИЯ]
Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия"
Эта книга предназначена для людей любой веры — вы можете быть викканцем, друидом, верящим в волшебство, иудеем, христианином, приверженцем ислама или альтернативного христианства.— это не имеет значения. Будет лучше, если вы сможете выйти за рамки догматов вашей религии, затем усвоите ии-формауию, данную в этой книге, и соедините ее с вашей верой. Пока вы верите в добрые высшие силы во Вселенной и хотите заниматься магией с ангелами, эта книга для вас.
Загрузок: 901

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Артур Шопенгауэр "Афоризмы житейской мудрости"
Так как все существующее и происходящее существует и происходит непосредственно лишь в сознании человека, то, очевидно, свойства этого сознания существеннее всего и играют более важную роль, чем отражающиеся в нем образы. Все наслаждения и роскошь, воспринятые туманным сознанием глупца, окажутся жалкими по сравнению с сознанием Сервантеса, пишущего в тесной тюрьме своего Дон-Кихота.
Загрузок: 163

Раздел [ВИККА]
Маргарет Мюррей "Бог Ведьм"
Я познакомился с виккой еще леть десять назад и с той поры по мере возможности поддерживал и углублял знакомство. Условно говоря, это течение в современном язычестве утверждающее, что следует ритуалам средневековых ведьм, которые в свою очередь следовали ритулам языческих предков.
Загрузок: 304


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru