Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 20 » Сюи Маинтан

14:47
Сюи Маинтан
На вопрос о конце света в 2012 году:

"Это уже началось. Как вы думаете, почему в наше время почти во всех традициях Учителя раскрывают широкой публтке свои веками и тысячелетиями тщательнооберегаемые секреты? Почему сейчас в мире так много открытых духовных школ, течений и групп? Многие великие Мастера получили от своих Высших духовных Наставников разрешение и даже веление сделать это, ибо сейчас решается судьба нашей цивилизации. Кому во Вселенной нужна цивилизация, не растущая духовно уже две тысячи лет, вносящая в Мировую Гармонию лишь раздоры, агрессию, невежество и духовную деградацию? И никто не будет нас уничтожать. Если мы не изменимся, мы сами себя уничтожим."

Сюи Минтан, Президент Всемирной Фссоциации Чжун Юань, директор Института исследований возможностейчеловека в Пекине, член Академии наук Китая, ученый-программист.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ | Просмотров: 2002 | Добавил: astral-vision | Теги: цитаты, блог, Интересные Цитаты, Дневник, Сюи Маинан


Советуем прочитать

Раздел [РАЗНОЕ]
Николай Нотович "Неизвестная жизнь Иисуса Христа"
Осуществив перевод описания путешествия в Тибет Николая Нотовича, книги "Жизнь Святого Иссы", с выводами и пояснениями, я хотела бы сказать, что никоим образом не принимаю теологические гипотезы, теории или противоречия, которые содержит это издание, и не отождествляю свою точку зрения с ними.
Загрузок: 280

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Лобсанг Рампа "Третий глаз"
«Третий глаз» — поразительная история о духовном путешествии, замечательная автобиографическая повесть о необыкновенном детстве в монастыре Чакпори — оплоте тибетской медицины. Семилетний мальчик из аристократического тибетского семейства под руководст­вом великого Мастера постигает тайны видения ауры, астральных путе­шествий, целительства. Это книга о дружбе с самим Далай-ламой, пос­ледним Великим Воплощением.
Загрузок: 223

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Сатпрем "Новый вид"
У меня крепнет ощущение, что Истинное - это единственное средство изменения мира; все прочие способы медленной трансформации всегда отклоняются от цели - вы подходите ближе и ближе, но никогда не достигаете цели - и конечной стадией должна быть замена на истинную Вибрацию
Загрузок: 228

Раздел [МЕДИТАТИВНАЯ МУЗЫКА]
Океан
Музыка для медитаций
Загрузок: 422

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Олдос Хаксли "Двери восприятия"
Видеть самих себя такими, какими видят нас другие - самый благотворный дар. Едва ли менее важна способность видеть других так, как они видят сами себя. Но что, если эти "другие" принадлежат к разным видам и населяют в корне чуждую вселенную?
Загрузок: 143


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru