Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 8 » Преодоление страха

20:47
Преодоление страха
Опустим чисто биологическую и инстинктивную составляющую страха, рассмотрим лишь ее ментальный аспект, страх как проблема в жизни человека. Страх вовсе не нужно преодолевать...борьба с проблемой страха не приведет к победе, а лишь к осложнению или увеличению последней...со страхом нужно подружится, как с диким зверем :-)...страх-это инстинктивная эмоция, мощный мотив и стимул к действию или бездействию...но эта именно ваша эмоция, ваше чувство, и борьба с собой - неестественное занятие, правильнее посмотреть в "лицо" своему страху, спросить почему он появился и для чего он нужен...открытое и искреннее рассмотрение проблемы приводит к ее разрешению. Проблема это ваша нереализованная энергия, которая не была рассмотрена на эмоциональном и чувственном плане. К тому же, эта энергия жизненно необходима человеку. Поэтому ваше внимание, обращенное к ней и есть ее реализация, в противном случае, она перемещается в более глубокие слои подсознания и вновь и вновь будет обращаться к вам до момента своего освобождения...




BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1755 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
"Кама сутра"
Влечение человека имеет три истока — душу, разум, тело. Влечение души порождает дружбу, разум — уважение, теложаждет близости. У души два наслаждения: настаивать и требовать. У разума тоже два наслаждения: владеть и отдавать. И у тела тоже два наслаждения: трение и прикосновение, выражающее нетерпение близости, ожидание обладания.
Загрузок: 316

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Алиса А. Бэйли "Телепатия и эфирный проводник"
Эфирное тело — в действительности не что иное, как энергия. Оно состоит из мириадов силовых нитей, или крошечных потоков энергии, связанных с эмоциональным и ментальным телами и душой, и координируемых ими. Эти потоки энергии, в свою очередь, воздействуют на физическое тело, так или иначе активизируя его согласно природе и могуществу того типа энергии, который может контролировать эфирное тело в любое время.
Загрузок: 328

Раздел [ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ЗАГОВОРЫ]
Н. Владимирова "Магические манипуляции"
В книге "Магические манипуляции по Матрице судьбы человека" Наина Владимирова рассказывает, как изменить свое мировоззрение, став свободным от прошлого и открытым для всех последующих изменений, которые обязательно происходят в жизни любого человека. Вы узнаете, как отработать свою карму и, изучив Матрицу, подняться на иной, более высокий уровень самопознания, научиться управлять своей судьбой.
Загрузок: 251

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Тит Нат Хан "Обретение мира"
Жизнь полна страданий, но, кроме того, в ней немало радостей, таких, как лазурное небо, солнечный свет, детские глаза. Одних страданий мало. Нам также необходимо соприкоснуться с радостями жизни. Их можно найти внутри нас, подле нас, повсюду, везде.
Загрузок: 115

Раздел [ПРИВЫЧКИ]
Аллен Карр "Легкий способ бросить пить"
Карр утверждает, что его метод одинаково эффективен для любых видов зависимости. Я очень рад возможности засвидетельствовать: этот метод не только избавил меня от курения, но и помог очнуться от кошмара, управлявшего моей жизнью, – алкоголизма. Когда‑то я был убежден, что алкоголизм неизлечим. Карр доказал, что я был не прав. Сегодня я сожалею только о том, что прежде ничего не знал об Аллене Карре. Не беспокойтесь, если поначалу вы будете настроены скептически. Аллен именно этого от вас и ожидает.
Загрузок: 239


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru