Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 8 » Sathur

12:36
Sathur
Если человек несчастлив, он не имеет права учить других жить.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ | Просмотров: 2034 | Добавил: astral-vision | Теги: цитаты, блог, Сатур, Интересные Цитаты, Дневник


Советуем прочитать

Раздел [MOHIKANS]
Move Your Heart
Mohikans "The Deep Spirit of Native Americans"
Загрузок: 321

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Сатпрем "Новый вид"
У меня крепнет ощущение, что Истинное - это единственное средство изменения мира; все прочие способы медленной трансформации всегда отклоняются от цели - вы подходите ближе и ближе, но никогда не достигаете цели - и конечной стадией должна быть замена на истинную Вибрацию
Загрузок: 228

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Гавэйн Шакти " Созидающая визуализация"
Этy книгy можно pассматpивать как введение и pyководство по изyчению и использованию созидающей визyализации. Совсем небольшyю часть матеpиала можно считать чисто моей; в целом это синтез наиболее пpактических и полезных идей и методик, с котоpыми я познакомилась в пpоцессе собственного обyчения.У меня было много источников. В конце я включила список книг, магнитных лент и видеозаписей, котоpые оказались для меня наиболее важными, и котоpые по моемy мнению могyт быть интеpесными и полезными для вас.
Загрузок: 308

Раздел [МАГИЯ]
Дион Форчун "Лунная магия"
Это рассказ о знаменитом враче, обладателе всех мировых почетных званий и титулов — и одновременно — смертельно несчастном человеке. Единственная отдушина — сны, повторяющиеся и удивительно живые. И вот — реальная встреча с женщиной-мечтой из снов, оказавшейся Вечной Жрицей Изиды. Далее — обучение Высшей Магии, совместные астральные путешествия, роль жреца в храме Изиды, преображение, любовь…
Загрузок: 169

Раздел [ПУТЬ К СЕБЕ]
Экхарт Толле "Практика “The Power of Now"
В этой книге есть сила, способная перенести вас в тихое место за пределами мыслей — туда, где исчезают порожденные разумом проблемы и где человек наконец понимает, что значит самому творить собственную жизнь.
Загрузок: 277


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru