Astral Vision


САМОРАЗВИТИЕ ПРОГРАММЫ, УСТАНОВКИ (Он-лайн) РИТУАЛЫ, ОБРЯДЫ, ПРИМЕТЫ
ПРАКТИКА, УПРАЖНЕНИЯ НУМЕРОЛОГИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ
ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИТАТЫ СТИХИ
СЕКС И ЛЮБОВЬ ВИДЕО

Главная » 2007 » Январь » 4 » КОДЕКС ПОВЕДЕНИЯ

11:17
КОДЕКС ПОВЕДЕНИЯ

1.Наш ум способен удерживать за раз только одну мысль. Мы должны отбирать либо мысли Надежды, Любви и Света, либо мысли страха и негативизма. Станьте мечтателями. Пусть ваш ум сохраняет совершенное видение себя, ваших любимых и этого мира. Не позволяйте смертным отнимать у вас ваше видение.
Следуйте своей мечте и никогда не переставайте верить в себя. Вы станете более могучими, чем те, кто обладает знанием, но не имеет мужества реализовать свои мечты.

2. Никогда не тратьте свою энергию на тех, кто старается вас опровергнуть. Питайте лишь позитивные чувства, и пусть ваша энергия течет ради ваших свершений и вашего успеха. Негативные силы отнимают у вас энергию и мешают вам реализовать свои мечты.

3 . Удерживайте Свет ради всего мира. Не позволяйте себе недооценивать силу доброго слова или дела. Твердо держитесь своей прямоты и честности, невзирая на все невзгоды, и будьте добрее, чем даже это необходимо.

4. Подчиняйте свою позицию и поведение цели самосовершенствования. Рассматривайте боль и разочарование как благоприятную возможность принять великий вызов, и затем смело идите вперед, чтобы стать тем, кем вам суждено быть!

5. Сравнивайте свое поведение с поведением других и становитесь более позитивными, нежели все, кого вы знаете. Стремитесь воплотить позитивное отношение ко всему и наблюдайте за своим стремительным восхождением.

6. Принимайте на себя ответственность за все аспекты своей жизни, наблюдая за каждой мыслью, словом, действием и чувством, которые вы излучаете. Покончите с практикой порицания других, и вы увидите, что беды и огорчения - лишь удобный случай развиваться, с тем, чтобы научиться в совершенстве владеть собой.

7. Улыбайтесь, потому что улыбка - это дар, который вам ничего не стоит. Пусть ваша улыбка перерастет в смех, и разделите его со всем миром.

8. У всех людей нужно видеть Свет души, зная, что каждый - дитя Творца. Относитесь ко всем так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам, пусть даже некоторые бросают вызов вашему терпению.

9.Никогда не отказывайтесь от тех, кто кажется негативно настроенным, ибо истина состоит в том, что их потребность найти любовь сильнее, чем ваша.

10. Никогда не забывайте, что величайшая потребность личности - чувствовать, что ее ценят.

11. Смело идите вперед - с чувством, что победа близка. Победители идут туда, где проигравшие остерегаются ходить. Нечто, спрятанное глубоко внутри вас, помнит, что значит быть бесстрашным.

12. Для достижения совершенного владения собой необходимо ваше желание помогать другим. Вы должны повиноваться своему собственному внутреннему водительству. Найдите учителя внутри себя и внимайте его мудрости. Вы не только станете озаренными, но также и Учителями.

13. Никогда не забывайте, что мы воплощены на Земле, чтобы жить в гармонии с другими и с самой Землей, и чтобы увеличить осознание Божественного Я внутри себя. Не нанесение вреда - главная часть нашего сознания, и она должна быть нам естественно присуща, раз нам предстоит стать Учителями.

14.На каждое мгновение существует соответствующая молитва. Найдите ту молитву, которая вам подходит в данный момент, и пошлите благодарность за то, что вы обрели мудрость и проницательность, чтобы ее распознать.



BBCode:
HTML:
Рассказать друзьям о astral-vision.ucoz.ru



Если вам понравилась эта статья, то вы можете поделиться ней с вашими друзьями:


Категория: САМОРАЗВИТИЕ | Просмотров: 1372 | Добавил: astral-vision | Теги:


Советуем прочитать

Раздел [МАГИЯ]
Алиса А. Бэйли "Трактат о Белой магии."
Настоящая книга более конкретно касается человеческого развития и раскрытия, проливая свет на причины, ответственные за нынешние следствия, и указывая на будущее и его возможности, а также на природу раскрывающихся потенциальных проявлений.
Загрузок: 314

Раздел [МАГИЯ]
Сильвер Равенвольф "Ангелы и Магия"
Эта книга предназначена для людей любой веры — вы можете быть викканцем, друидом, верящим в волшебство, иудеем, христианином, приверженцем ислама или альтернативного христианства.— это не имеет значения. Будет лучше, если вы сможете выйти за рамки догматов вашей религии, затем усвоите ии-формауию, данную в этой книге, и соедините ее с вашей верой. Пока вы верите в добрые высшие силы во Вселенной и хотите заниматься магией с ангелами, эта книга для вас.
Загрузок: 901

Раздел [ДЛЯ ДВОИХ]
Джоудри, Прессмен "Твоя вечная половина"
На протяжении тысячелетий поэты, философы, мистики и любовники говорят нам о совершенном союзе, о слиянии двух разлученных душ в единое целое. На сегодняшний день для большинства из нас образование таких совершенных пар остается лишь мечтой.
Загрузок: 255

Раздел [УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ]
Н.Домашева-Васильева "Я – Фиолетовое пламя"
Одна из важнейших истин, которую мы учимся понимать на духовном пути, заключается в том, что все вокруг нас - живое. Земля - живая, звезды - живые, все наши мысли, слова, поступки - тоже живые, они окружают нас со всех сторон, вращаясь энергетическими вихрями вокруг каждого нашего действия, каждого помышления, каждой встречи. Человек - это совокупность энергий, которые мы можем сознательно формировать, преобразовывать и осветлять. В этом заключается алхимическая суть нового мышления, в этом же - смысл работы с фиолетовым пламенем.
Загрузок: 492

Раздел [ОБЩАЯ ПСИХОЛОГИЯ]
Олдос Хаксли "Двери восприятия"
Видеть самих себя такими, какими видят нас другие - самый благотворный дар. Едва ли менее важна способность видеть других так, как они видят сами себя. Но что, если эти "другие" принадлежат к разным видам и населяют в корне чуждую вселенную?
Загрузок: 143


Игры

Copyright astral-vision.ucoz.ru ©2007 - 2024 | | tetyanas erfolg
free chat on line





astral-vision.ucoz.ru